Котэ Живущий На Излучине Реки

Имеет ли право на существование название Сырок творожный? Если сырок, то должен быть вкус сыра, а не творога, который в нем представлен😋

–1
Ответы
Slavny

Сколько себя помню сырки были творожные копеек 9-10 стоили - и ничего вкуснее их не было. Почему они не должны существовать? Тем более даже в словаре Ожегова "сырок" - творожная масса. А рыба "сырок" тоже не имеет права на существование?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ё-маё!!! Вот до Ожегова я не допер)))) а так всю жизнь мучился )))))))

Slavny

Теперь начинайте разматывать мясной хлеб или колбасный сыр ))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да уж... чего только не взбредет в голову всяким креативщикам🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это вопрос филологический. Просто одинаковое звучание. Вы же не требуете от женщин, членов Единой России, чтобы они обязательно были с яйцами, потому что они - члены?

Снежана

Логично)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну этих женщин трудно на зуб попробовать, в то время как сырок можно

Семён

Это просто название кисломолочного продукта ... !!! А я не пойму, что вас в этом названии не устраивает ... ??? Так назвали и всё ... !!! Не нравится, не ешь ... !!!

Семён

На вкус и цвет

Семён

Во Львове на площади был музей шоколада и музей фирменного львовского глинтвейна, а в самом магазине можно купить как бокал напитка, так и бутылку разных размеров, а на стене висит очень интересное предупреждение, для тех, кто не чист на руку, на закарпатском украинском языке, а если перевести на русский, то будет звучать это так : "Кто чекушку украдёт, у того член отпадёт" ...

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да... страаааашно😆

Семён

Не нужно воровать ...

Га
Гала

Аналогично рассуждаем относительно приготовленных сырников из творога... А всё просто! Сырок и сырник от слова СЫРОСТЬ... ну сыровато всё енто как-то))

Га
Гала

Ах ты ж свободный человек☝️😅

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вот наконец то тебя осенило ))))))

Га
Гала

И даже олетило😁

Га
Гала

Ото)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну там и не творог вовсе.. это ж как и с людьми.. вроде ничего так.. и на вид манит.. а откусишь.. иногда - мммм)) а иногда такая .. жуть)

Котэ Живущий На Излучине Реки

женщины намного больше подвержены неверию ))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

да ладно?)) мы вообще всему верим если что.. ток потом умнеем.. и то не всегда))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну я уже об умных речь вел )))))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Серьёзно?) Ты разве не знаешь что все бабы ду...?)) И причём каждая по своему)) глюпыи мы.. очинь)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Я бы сказал, что все бабы очень реалистичны )))

Елена🇷🇺

Его предлагают, как десерт наверное, он уже сладкий и с добавками, в отличии от творога.Имеет право на существование. 😁

Елена🇷🇺

Это волшебное слово печеньки. 😁

Котэ Живущий На Излучине Реки

Тащишься от них?🤣

Елена🇷🇺

Есть одна потрясающая история, но я не буду её рассказывать, на ночь смеяться много вредно.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну я запомню и вытрясу её из тебя🤣

Ма
Марина

Раньше был упакован, как плавленый сырок, а внутри- сладкий творог. И сейчас есть, но там уже ни сыра, ни творога

Котэ Живущий На Излучине Реки

У нас был упакован в бумажку, которая была вся мокрая🤣 А плавленые сырки в алюминиевую фольгу )))))

Niemand Против Войны

Нет, чувак, сырок должен иметь вкус сырка. А не сыра. Сырок здесь – не маленький сыр, а совсем другой продукт.)

Котэ Живущий На Излучине Реки

А ты можешь ответить, что это за продукт такой, сырок? )))))

Niemand Против Войны

Да они разные бывают. Плавленые, творожные...

Котэ Живущий На Излучине Реки

Блин... вас бы в дипломаты... темнила🤣

Вл
Владимир.

Потому что он по форме напоминает голову сыра, но маленькую. Поэтому - сырок. Есть шоколадный. Я люблю.

Татев

Так сыр же это продукт из творога. Вот, сырок, это вариация такого сыра, только сладкого.

Котэ Живущий На Излучине Реки

У нас был дождь, но я передал кусочек солнца в бокале ))))

Татев

Благодарю😊

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ты сама галантность, дорогая )))))

Татев

Все взаимно же)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да... у нас это действует )))))

Упс

А че там с рыбой? Которая "сырок" называется? Тоже должна содержать вкус сыра или как?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Это для любителей сырой рыбы ))))))

Упс

🤣🙂 она копченая - просто бомба. Копченый сырок))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Это как колбасный сыр🤣

Балбес

А как Вам "МОЛОКО ПИТЬЕВОЕ"??? Я прозрел, когда увидел на упаковке... 🖼

Балбес

Лучше не думать... 😉 Ешь, потому что надо есть...

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну уж нет... я никогда не стану подчиняться обстоятельствам.... что значит надо? )))))))

Балбес

Не дай Бог тебе и НИКОМУ... Но бывает так, что или-или... Выбора не будет...

Котэ Живущий На Излучине Реки

Или- или это уже выбор ))))

Балбес

Вот и подумаешь и решишь... Съесть собственный ботинок и запить из зелёной лужи или загнуться...

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительный ник. Напоминает Тома Сойера, когда негра утопленника искали.

Аня Розенблюм-Задунайская

котам не скостят. У них 9 жизней.🙂

Котэ Живущий На Излучине Реки

Так что, значит их транжирить налево и направо можно? )))

Аня Розенблюм-Задунайская

вСЕХ МОЖНО. кРОМЕ ЫСЮ пОДЛЕЦА

Котэ Живущий На Излучине Реки

Нельзя давать такую неограниченную свободу ))))

Алекс Венцель

Творог как и сыр состоит из свернувшегося молока, потому так и назвали...

Анна Савина

А раньше творог сыром называли. Вот почему сырники, хотя они из творога.

Анна Савина

Раньше называли.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Не может быть сырым то, что горячее ))))))

Анна Савина

Да ладно.

Шепот

Шо вы все зудитя и зудитя...как осенняя муха на стекле?))🙄🤷‍♀️🥴

Шепот

Если он в наличии)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

А зачем безмозглому мысли по пустой голове гонять? )))))

Шепот

Чтоб не разгибались)))

Шепот

Извилины!)))☝️🤦‍♀️

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

На Руси))...в сторону...)) В украинском языке и сейчас творог это СЫР))

Gey...sha

Я вас умоляю.. Вот что что а уже чем вам сырок творожный насолил?))

Ариф Мамедов

В Израиль поехать))

Gey...sha

Ваша армия разрушает личность раз .. ломает человека два..и учит рубить своего же , а не врага и вообще..насчёт подобного рода заведений я смолчу...ничему толковому там не учат..сплошные издевательства над слабыми.. сильные если и выдерживают то уже не такими становятся ... замкнутые жестокие и чувств нормальных нет.... И фраза если не служил то не мужик это полный бред.... армия это как исправительная колония. .. где хуже там и вообще тюрьма

Ариф Мамедов

Абсолютно верно. У меня там родственник повесился

Gey...sha

У нас тоже многих парней сломали до суицида..гнобя издеваясь и унижая

Татьяна

Сыр из творога делают, чем больше ингредиента, тем вкус ощутимей

Котэ Живущий На Излучине Реки

Это ты про усилители вкуса? ))) Мальтол и этилмальтол😆

Павел Ельчин

Мда. Меня ещё в детстве поражало название кофе " Ячменный колос"

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вот кто меня абсолютно понимает🤣