Руслан Вальдемарович

Если меня здесь не станет знайте: боги великой спрашивалки существуют и они не терпят когда с ними говорят как с простыми пользователями. Ой забыл вопрос. Сколько стоит в Бангкоке рубероид?

Ответы
Татьяна Меренюк

Днем пришла СМС: - Привет! я живу напротив, может познакомимся?
Я отвечаю, что живу напротив морга и меня пугают такие сообщения!

Татьяна Меренюк

Ага... с надписью на будке... " Живой уголок")))

Руслан Вальдемарович

хочу и себе такую ​​будку во дворе

Татьяна Меренюк

И в чём проблема?

Руслан Вальдемарович

от морга далеко тянуть

Татьяна Меренюк

Из такого можна выйти очень просто! Написать на чём-то у соседа!)))

Андрей Загоровский

да,это тебе не Одесса-хер кто знает-там реально пальмовым листом кроют

Olga Pasulka

Сездите и узнайте , заодно и мне сообщите .

Глашка Морозова

столько же сколько стоят лыжи в Париже

Роза Пушкова

а вы сами знаете ответ ?

Свиристелка

Хи ))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Гонимые вы,мужики)))))))))))))!!!!!!!!

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

приятного плавания, Руслан!

Свиристелка

блин...девчонки...трое на одного....