Киса Кареглазая

Почем в Одессе рубероид?

Ответы
Ольга Булатова

Решили мужики на троих сообразить. Причем третий - негр. Искали, где выпить - зашли на стройку. Ну, уболтали сторожа, заквасили. Часа эдак в два ночи
вспоминают, что негру нужно на самолет, а негр уже в дупль готовый. В общем, берут они его за руки - за ноги и несут к выходу. Просыпается сторож и говорит: "Пьянка - пьянкой, а рубероид положите, где взяли"

Сергей Короткий

А шо? таки вам надо? а вам на юбочку или на целое до свадьбы? у нас всё равно дешевле,чем на 7 километре! там вам загилят! а ми халоймес не робим! шоб ви так жили, как я имею!

Василий Кузнецов

))))))))) И ЩО

Олег Гребнев

Изощрённая угроза. Ответ на это вопрос зимует вместе с раками и знаком с Кузькиной матерью. Ну, мы им расскажем, почём в Одессе рубероид!

Василий Кузнецов

классно 5 балов

Леонид Слукин

В наших джунглях , свирепых и каменных , не боюсь я злодеев старинных , а боюсь я невинных и праведных , бескорыстных , святых и невинных

Леонид Слукин

В наших джунглях , свирепых и каменных , не боюсь я злодеев старинных , а боюсь я невинных и праведных , бескорыстных , святых и невинных

Дмитрий Янковский

В Одессе рубероид есть в наличии только для "очень хороших людей" , каким я уверен, вы и являетесь и о цене тоже можно договориться...

Людмила Лис

Возможно ли одинокой женщине далеко за 50-т (да чего уж там :)), мне 58)справиться с ремонтом в доме под самоотделку. С чего начинать?

Ти
Тимон

цены в городе везде разные... а вообще если сильно интересует - посмотри в интернете,там же сразу можешь и заказать.

Виктория Осипова

Умом Одессу не понять,
Не объяснить ее словами!
Чтоб за Одессу что-то знать-
Так нужно жить в Одессе-маме!!!!!!))))))))))))))

Игорь Щипетильников

Умом Одессу не понять,
Не объяснить ее словами!Чтоб за Одессу что-то знать-

Так нужно жить в Одессе-маме!

Стася Фомина

в смысле рубероид...это что то из мягкой кровли...Одесса не похожа на мягкую кровлю...она мне нравится...

Оля Гниятова

да не знаю я вы меня 6 раз уже об этом спрашиваете!!!! вам не надоело!!!!!! зайдите в гуггл и посмотрите!!!!!

Василий Никандров

это риторический вопрос, ответ на который в разных частях привоза никогда не будет одинаковым 🙂

Олег Жуков

раки большие вчера по пять,а сегодня маленькие. но по три...а руубероид в Одессе не котируется....

Vyacheslav Eygenzeyer

Нашли о чем спросить я даже не имею представления по чем гвозди в СНГ третий год как там не был

Сергей

Потому что в Подмосковье ондулин и черепица... Одесса всегда отличалась оригинальностью...:)

Cdrw65

ну ооочень дорого , потому-что всю контробанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице)))

Артур Аминов

По деньгам...Одесский ресторан "Как у мамы". У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.

Игорь M

а в Германии по чем бутылка дешевого пива стоит, если пить на в общественном месте нельзя?

Jon

Издавне дома в одессе покрывались специальный руберойдом - все для привлечения клиентов