Нк
Нкозана

Пачиму русски афроамерикансов называют рубероид?

Ответы
Наталья Аёшина

потому что он черный... в России не может быть АфроАмериканца... у нас нет ни Африки, ни Америки... может быть русские не достаточно толерантны к людям с темной кожей, их можно понять... у нас никогда не было таких людей и у нас не было рабства... Русские не имеют никакого отношения к положению негров в Америке и Европе... В России есть народы, которые всегда были свободными... даже если среди русского населения было крепостное право - были зависимые от дворянства крестьяне, то на территории Сибири большей частью народы были свободными и сами вошли в состав России... а про рубероид - это шутка...

Валерий Герасимов

Потому,что каменщик Петрович нёс с работы на плече пьяного в дым чернокожего бетонщика Джима,а пьяный сторож на проходной строго приказал - Петрович,я тебя уважаю!!!..Сам пей,сколько хочешь!!!..Но,рубероид со стройки пиздить не позволю!!!!

Александр

Уже не называем.Теперь исключительно техниколь.Просто рубероид сняли с производства

Нк
Нкозана

Русски низнают

Александр

Моя сама не понимайт.

Валерий Дягилев

А если этот "Сникерс" живет во Франции?? Как его называть?? Афрофранцуз?? Не звучит.😜

Таисия Иванова

Да, нет вы не рубероид, вы негры, негроидная раса, так мы учили в школе...

Ольга Х

Как хотят так и называют. А почему бы и не называть? Общего то много.

Вень Лаш

Клавой Рубероид русские называют супер модель Клаудиу Шиффер. 😎

Ск
Скальд

...а Наоми Рубероид это Наоми 😁

Вера Бондаренко

Вот это я первый раз слышу.Мне нравятся афроамериканцы.

Воронин Юрий

Пачиму Малевич свою картину называл - "Черный квадрат"?

Нк
Нкозана

Он не был расистом хороший человека

Наталья Слепченко

А почему только афроамериканцев ? Афрорусских тоже .

Наталья Хитрая

Потому что они темнокожие. А руберойд чёрный.

Ирина

Первый раз такое читаю (и никогда не слышала)

Gulzhan Ospanova

наверное потому что рубероид тоже черный

Екатерина Беа

Я не называю дураков в любой нации полно

Раиса Бобкова

Это кровельный материал черного цвета...

Вера Простакишина

Наверно потому,что в темноте путают.

Mo
Monika

Патамушта вы наз насываеде Снежками

Всего Хорошего!

🤷‍♀️Не все русские в курсе этого

Нк
Нкозана

А ериканские русски вкурсе

Майя Петрова

потому что рубероид тож чёрный...

Ирина Ефименко

Это попытка пошутить, неудачная