Elena

Можно ли следить за бывшими и зачем?

–1
Ответы
Сергей Вячеславович

Лучше не следить, но фиг удержишься. Интерсно, как там у них, на сколько им хуже, чем тебе.

Elena

хотелось бы,чтобы им тоже хреново было 😡

Сергей Вячеславович

А смысл? Пусть живут .

Elena

не сказала бы,чем моему хуже-тем мне лучше, прямо сообщающиеся сосуды

Сергей Вячеславович

Это иллюзия.

Elena

я часто думала, а почему мне становится легче на душе ,когда бывшему плохо...неужели я вот такая злая,потом поняла,что мне лучше становится от того,что снова появляется надежда,что вернётся ко мне,ну со мной же было лучше ! или снова иллюзия....

Сергей Вячеславович

Иллюзия, вам будет уже некомфортно сним, вы хотите вернуть его того, что был с вами в счастливые часы, которых уже не верну. И он другой и Вы тоже.

Александр Харитонов

Ну, если только, совсем заняться нечем! Хотя мне трудно такое представить себе.

Fy
Fyntolog

Если только ради любопытства заглядывать к ним на страницу временами

Олег Анатольевич

зачем идти по следу того.что давно ушло?-так кажется говорил Булгаков

Александр Апокалипсов

Чтобы повеситься.Проще найти себе отдушину и пусть он следит за Вами

Па
Партизан

Нельзя конечно -они же бывшие что вам от них надо - свою жизнь стройте

Торемурат Жолмагамбет

Вы бросили его чтобы следить за ним, или избавиться? Вот в чем вопрос.

Андрей Сторин

???? Зачем??? Ведь страница перевернута, и у каждого новый этап жизни!!!

Алекс Венцель

Ещё как можно. Находятся любительницы с деревенским воспитанием...

La Testa

Вот именно, если ему пофиг, то почему вам не должно быть пофиг?

Владимир Асиновский

вот именно зачем ? Может из-за зависти что у него всё отлично ?

Ев
Евгений

Если у тебя нет настоящего, то можешь следить и завидовать

Владимир Писарев

Следить не надо,если у них всё хорошо,только радоваться !!!

Гордюшка

нужно, а вдруг чего, с Вас ответственности не снимали))😜

Мария

зачем! отпусти,переступи,забудь- Жизнь продолжается!

Андрей Науменко

Всё можно. А вот "зачем" - вопрос более чем открытый...

..
...

Кому нужно,пусть следит.Для меня слово бывший=сдох.

Всем Мира

Кто-то и занимается этим. Ну, дураки, что сказать

Виктор Мурга

Конечно. За бывшим весом, чтоб не возвращался.

Владимир Волков

Нет смысла...не останется время на настоящих...