Ек
Екатерина

Какое сочетание цвета глаз и волос вам кажется наиболее гармоничным?

Ответы
Valentin Garmanov

Ничего не выдавало в нём русского разведчика! Кроме стро тянувшегося за ним паращюта!

Ел
Елена

Не знаю гармонично или нет, но очень красиво - брюнет с синими глазами.

Алиша

Светло оливковые глаза, смуглая золотистая кожа, каштановые волосы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

блонди - серые, голубые...брюнетки - карие... рыжики- зеленые, карие

Зелёный Кот

Зелёные глаза гармоничны с любым цветом волос)

Валерий Герасимов

Лысый слепой - куда уж гармоничней!!!!

Пакизат

Голубые глаза! И Цвет волос шатенки?

Т@
Т@Тьян@

голубые глаза и светло русые волосы

Ал
Алёнка

серо-голубые глаза и русые волосы

Иван Жиганов

Светлорусый с голубыми глазами))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зеленые глаза и светлые волосы.

Карина Александровна

Русые волосы и голубые глаза

Εγγίση Το Αιώνιο

брюнетки с зелеными глазами

Снусмумрик))

Зеленоглазые рыжики)))

Каламкас Тасова

как рождается человек