Нупоучименяжить

Как стать Великим и Мудрым королем?)))

Ответы
Alina Nn

Подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности.

Нупоучименяжить

Сильно)!

Alina Nn

ага

Нупоучименяжить

Вы молодец

Alina Nn

не, это не я. Не помню автора, но слова нашли во мне отзыв. Полностью согласна.

Андрей Медведев

Королями рождаются, а в наше время в нашей стране любое будет великим и мудрым на презика взгляните

Эр
Эрнест

учится надо на отлично в школе и активно учавствовать в общественно-политической жизни общества

Гр
Грета

встать перед зеркалом. накинуть белую простынь. и сказать - я великий и мудрый король))))))))))))))))))))))

Нупоучименяжить

Записать видос и разослать друзьям)

Гр
Грета

да))))))))))))))))))))))

Нупоучименяжить

Вечером так и поступлю

Гр
Грета

отлично))))))))))))))))))

Юлия Александровна

в каждой местности такое место по разному называется у нас Шанга и Никольское,в Москве Кащенко..

Ice Ice Baby

Это просто. Завоевать корону, совершить великие дела и принимать мудрые решения. Делов то...

Нупоучименяжить

Точно)))

Сергей Винниченко

Есть старая татарская колыбельная для султанов там все принципы умного короля есть.

Юлия Попова

для начала ​стать Великим и Мудрым Человеком, а потом завести Королеву))))

Нупоучименяжить

Хороший сценарий

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Корону от пыли очистить ...на голову водрузить...остальное само придёт...)))))

Кнопа

Встать на табуретки,сделать умное лицо и надеть корону)))всё!готово!

Нупоучименяжить

))) хоть кто-то дельный метод предложил!))

Татьяна Рязанцева

королем-родится в королевской семье, великим и мудрым-постараться

Ирина Карпова

мальчика из колхоза вывезти можно а вот колхоз из мальчика никак

Снежана

...То есть вопрос о том, как в принципе стать Королём - не стоИт?)))

Нупоучименяжить

В общем да)))

Снежана

Похвально)!!!!

Владимир Василенко

Короли своей жизни мы все, а вот мудрость и величие уже сложнее

Гелла

Корону во так вот сдвинь на бок и зафиксируй мудрость на лице

Гелла

Ой, халтураа... Дай я тебе хоть зубы подвяжу!

Нупоучименяжить

Зубы???? Это как?

Нупоучименяжить

Не в курсе

Андрон Шрайбикус

Принять коронацию, застрелиться и самому потом закопаться

Елена Данилова

Сперва надо что бы папа ушел, ты женился...и только потом....

К.а.н.он

Им надо СТАТЬ!!! Великий труд. Великая ответственность!!

Ко
Коломбина

Да-а-а, батенька, амбиции-то у Вас зашкаливают😁

Ко
Коломбина

Скажем так - все хорошо в меру. Привет

Нупоучименяжить

О чем разговор с сыном был?

Ко
Коломбина

Сейчас сматываюсь в командировку, вечером покалякаем

Майя Петрова

В психушке - запросто, хоть вице-королём Индии