Бывает И Лучше..!

.. Настоящая доброта, это когда ты готов отдать, то в чем нуждаешься сам..

Ответы
Александр Колосов

Возможно, и так. Не подумать, что героя из себя делаю: ночь, две сестры из гостей от меня гораздо старше меня, но одна из них в любви, назвать любовницей язык не поворачивается, я с тележкой, что мусор вывозил, а тут такси, три женщины выграются. "Девушки, ночь, куда вам?" Спокойно с сëстрами: "Вам недече, а эти дурочки заплутают, ещё и вещей куча". Всë получилось в норму: сëстры дома и без обид - молодец, а женщин до дома доставил, ещё и деньги пытались мне совать. "Я доставил вас до места? Я деньги с вас спрашивал? Убирите, я домой".

Бывает И Лучше..!

Всегда знаю, что добрых больше, просто добро незаметно..)

Александр Колосов

Ну, не знаю. Я дрался, когда четверо против, две дурочки, их в машшину, спасибо продавщице, милицию, теперь полиция, вызвала. А так - не знаю. Делаю, как считаю нужным, А возможно и не прав.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Причем не ждешь благодарности или признания

Улугбек

Может, поделиться, всё-таки..!💁‍♂️😁🙋‍♂️

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️

Ал
Алексей

Ага.Жену отдай дяде а сам иди к .....тёте.

Бывает И Лучше..!

Это не доброта, это извращение.. (((

Ал
Алексей

Не всегда такая доброта приемлема,когда нужное можно отдать.

Бывает И Лучше..!

Я о доброте, а ты о чем.??

Сергей Хвостенков

Конечно. И милосердие про это же.

Владимир Кержаков

Да, это не благотворительность.

Николай

А какой в этом глубокий смысл?

Бывает И Лучше..!

Никакого, если не поняли..)))

Викентий Ви

Тому , кто этого только и ждёт?

Милош Йованович

Отлично подмечено.👍

Газинур Шормаков

Это такие люди есть.

Газинур Шормаков

К таким и я отношусь. Нечего хорошего

Ал
Алекс

Это да , согласен

Alex Dark 🇷🇺

5 часов ну нахнр

Бывает И Лучше..!

Да ещё и сама на костылях..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🥺👍👏🌹🌹🌹

Девушка Из Прошлого

Это щедрость

Девушка Из Прошлого

А на слова не обращать внимание?

Девушка Из Прошлого

Посмотрела ролик. Да, девушка ДОБРАЯ. А ещё она ВОСПИТАННАЯ. Уступить место старшим это не доброта, это чуткость и воспитание. НО! Когда речь заходит о том, что надо что-то отдать, то это не доброта, это ЩЕДРОСТЬ!

Бывает И Лучше..!

У меня бывает часто, не могу отказать, отдаю последнее.. Какая же это щедрость..

Девушка Из Прошлого

А тут возможно психологический барьер. Вас в детстве так.. Ну что ты Леночка... Надо делиться.... Отдай Оленьке куклу, тебе ведь есть с чем играть. И Леночка отдаёт потому что её авторитетный взрослые пристыдили

Бывает И Лучше..!

Никто меня не стыдил, но пример брала с родителей..

Девушка Из Прошлого

Если вы отдаёте срипя сердцем то это псих.давление изначально. Если вы отдаёте легко то, что вам принадлежит, и чем вы ещё пользуетесь, но понимаете, что кому-то нужнее... То это щедрость. Она может быть не только с добром связана, но так же и с жалостью, с сострадание.

Е. К.

👍👍👍🤝

Николай Смирнов

Класс.

Вера Гудкова

точно

Миннигель

😍👍

Марина

Да...

Марина

☺️

Светлана Филюкова

ДА.