♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я вот не могу пить чай когда завариваешь второй раз. Это уже байда какая-то. (Это как секс через презик). Нет вкуса чая. А ваше мнение, любители чая?✌️😉

Ответы · страница 4
Юлия Пак

Второй раз можно заваривать только зеленый листовой и в половину воды.

Лукьянова (Кульша) Галина

А зелёный чай полезнее, когда второй рай завариваешь. А я тоже не люблю

Елена При Мудрая

Ты что призерватив облизываешь ??? От куда ты знаешь какой у него вкус ?

Ольга @

А вот зеленый чай раскрывает свои нотки с последующим завариванием...

Тата

А второй раз вообще-то заваривать нельзя)). И презик здесь не при чем)).

Ин
Инна

Согласна с Вами. Уж лучше дешёвый чай пить, чем второй раз заваривать

Ва
Василиса

Главное , что бы ниточка от пакетика не отрывалась. Пришивать трудно.

Неизвестно Неизвестно

Зелёный чай заваривается несколько раз. Второй раз лучше чем первый

Пёс Да Лис

Не, ну подожди. Секс через презик всё-таки сильно лучше второго чая.

Bl
Blackсurrant

Не могу сравнить чай и секс.Я пью слабой заварки чай,мне нормально.

Aleksandr Loychenko

Если...блин в Пакетиках ? Да-же с кружки не достаю...до "последнего"...)

Анна Никольская

зеленый чай раскрывается после второго и третьего заваривания.....

Ирина

первый сливать обязательно..особенно китайский..там одни пестициды...проще говоря отрава

Ле
Лена

Чай можно пить в течении 2 часов, не свежезаваренный убивает почки

Aleksander Jakovlev

Заваривать второй раз...я даже не слышал такого словосочетания )))

Ле
Леся

Люблю хороший чай...и завариваю один раз...пакетов не перевариваю

Екатерина Серкова

Если на второй раз, я запариваю чай, то я щепотку добавляю нового

Галина Ильичева

чай должен быть всегда свежим. даже вчерашний чай это уже не чай

Ви
Виктория

вотрой могу. третий уже так себе. покупайте серьезные сорта чая

Эл
Эльф

это так же как кофе повторно заварить- гадость не сусветная🤣

Ва
Валерия

я всегда свежий завариваю в чайнике, пакетики терпеть не могу