Варвара

Кто читал "Тайный сыск царя Гороха" А. Белянина? Как впечатления?

Ответы · страница 10
Игорь Ерошенко

местами весело. а моя жена ведьма читали?

Варвара

Да! Я практически всего читала.

Ммммм Ттттттт

Первый раз прочитал, как "Тайные сис**и... "

Ольга Ларенок

Мне нравиться, как и весь ранний Белянин

Ольга Ларенок

Только учитывайте, что там очень красиво, чисто, гостеприимный народ, но готовить они не умеют, вообще...

Варвара

Ой.... а я люблю покушать...

Варвара

Я там была как-то... Но можно в Феодосию съездить. Там дальняя родня. Помогут квартиру снять.

Ольга Ларенок

Я была в этом году как раз в Феодосии, там не очень, один раз съездить, мне больше нравится Коктебель, Севастополь, Ялта. Жильё в Крыму не проблема и не дорого, через Интернет можно найти всё что угодно

Варвара

Да, наверное. Я как-то всё по путёвкам привыкла. Купи и отдыхай. В Киев ездила - очень понравилось, в Питер, Казань, Тобольск - Тюмень - Соликамск, в Москву каждое лето, но а за границей только в Турции была несколько раз. Море очень полезное для меня.

Нафис Хайдаров

Только слышал... А багдадский вор? Его же?

Вадим Корольков

не тот стал А.Белянин сдает потихоньку...

Олег Рубанов

Забавная книжка. Еще и продолжение есть

Олег Рубанов

Легко читается. Попробуйте его же Багдадский вор". Он вроде прекратил писать после трагедии с сыном.

Леонид Малкин

Ничего. Читать вполне можно,на мой вкус.

Леонид Малкин

Всегда пожалуйста. 😀

Милюша Ахмадуллина

Ооооо я читала, супер, обожаю Белянина!!!

Милюша Ахмадуллина

Мне все его вещи нравятся , обалденные...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

почему твой вопрос не удалили за 4 года?

Варвара

Потому, что он актуален до сих пор, а Вам не нравится: нажмите "пропустить"

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я уже не первый раз на него натыкаюсь и книжку прочитал даже

Варвара

Ко мне тоже многие приходят повторно.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты коллекционируешь количество лайков?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я конечно понимаю что это твоя любимая книжка-круче чем мисс марпул)) но неужели тебе не скучно одно и тоже обсуждать пол десятка лет?

Анатолий Наумов

А я думал, что эту вещь Бушков написал...

Варвара

Бушков про пиранью писал...

Анатолий Наумов

Ага. У него около десятка разных циклов: Сварог, Сыщик, Бешеная и что-то там еще...

Анатолий Наумов

Это точно. В Сети обсуждают, сколько людей на него работают...

Варвара

а когда ж самому-то столько успеть?

Радж Кунабри, Поэт

У меня его полная версия. Мне нравится.

Радж Кунабри, Поэт

А написанные в соавторстве с Галиной Черной потеряли весь интерес.

Радж Кунабри, Поэт

И правильно, что не читали. Время бы только зря потратили.

Варвара

Я вообще не люблю соавторов...

Варвара

И читаю больше заруб. фэнтези

Радж Кунабри, Поэт

Только вот книг сам лично написал не так уж и много.

Варвара

О! Как интересно... А где печатаете?

Радж Кунабри, Поэт

Я про Белянина писал. А лично я пишу только поэзию.

Радик Сафиулин

Я читал лет десять назад мне нравилось

Радик Сафиулин

Помню с его же серий читал тогда "моя жена ведьма" две книги , меч без имени, джек сумасшедший король, багдадский вор еще какие то были я подзабыл уже но увлекали книжки с головой))))

Николай

Не читал...название прикольное...о чем?)

Варвара

Очень долго писать, если интересно, то посмотрите в Интернете. Извините, рука болит...

Николай

???)))))причем тут рука???я не ломал))

Николай

А......ну тогда не отвечайте)))просто я тихонечко поудивляюсь женской логике.....при больной руке,напечатать столько лишних букв))

Варвара

Я медленно печатаю левой...

Николай

Варвара....ну три слова просто...фантастика...хотя..ладно..проехали..

Николай

Хорошо...спасибо...лечитесь..

Людмила Простолюдмила

мне вообще Белянин нравится...за юмор))

Людмила Простолюдмила

в данный момент слушаю ауди "Багдадский вор" ...друг "подсадил" на него)))

Варвара

у меня книги куплены... некогда засеть за них

Людмила Простолюдмила

вот поэтому и слушаю ауди...хотя читать больше люблю

Елена Мирошникова

как от тайного сыска царя гороха! 😃

Вера Путятина

Да его книги все прочитала, отдохнула

Варвара

У меня своя... неплохая... Ещё отец собирал...

Вера Путятина

у нас тоже была не плохая библиотека, но при последнем переезде, отец ее отдал в поселковую библиотеку, а потом больше не собирали, я то же какие у меня были книги отдала в тюремную библиотеку

Варвара

О! Книги - это часть моей жизни...

Вера Путятина

я то же без книги не могу заснуть, а если еще и интересная, то вообще не могу заснуть

Варвара

И Вам увлекательного чтения.

Сергей Логинов

иронический детектив, мне понравился

В Кутузов

8 книг, слушап, нормально, лучше всех..

В Кутузов

8 плохо озвученно, свмодеятельностб, 7 сам Ьелянин но хорошо

Алекс Дол

поведуйте неучу...краткость смысла...

Варвара

о.... долго... Вы уж в Интернете посмотрите, пожалуйста!

Алекс Дол

...но что то вас задело...интересны фрагменты и восхищения ваши...

Варвара

Использование русских сказок!!!

Алекс Дол

к примеру? Если вам не лень...

Варвара

Это в 2-х словах не пересказать. Читать надо. Не обижайтесь.

Алекс Дол

ну так что вас там задело хочу понять...

Лидия Никишина

не читала а можно узнать о чем книга

Варвара

Настоящий милиционер попадает в сказочную Русь.

Лидия Никишина

читала бомж рудницкого но так себе нужно посмотреть спасибо

Варвара

Не читала... А "Сыск..." - это весело!!!