Варвара

Кто читал "Тайный сыск царя Гороха" А. Белянина? Как впечатления?

Ответы · страница 2
Anin

Белянина лет 10 назад чего-то много читал. Такая детская сказочная фантастика с претензией на юмор и иронию. Мне так себе.

Таки Таки

Читается легко и весело, все его книги написаны просто и с юмором. Я когда их читала, просто напросто отдыхала от всего.

Варвара

тем не менее... что-то святое должно оставаться... и так за последнее время вырастили поколение непомнящих родства и Родины...

Таки Таки

Святое - да. А великие имена - они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Да, Жуков был хорошим стратегом и полководцем, но каким человеком он был?

Варвара

У нас разные взгляды на происходящее...

Таки Таки

У каждого человека свое мнение и свои взгляды.

Таки Таки

Я просто высказалась яснее.

Вячеслав Розвадовский

Читал. Белянина много читал, но после одной книги, где герой вместо своей жены, остаётся с какой то девкой - прекратил.

Варвара

А разве там он плох??? Белянин недоработал книгу. Он забыл сделать жену героя счастливой...

Варвара

Но герой полюбил по-настоящему... Это ли не хорошее завершение. Он мучился. Думал...

Вячеслав Розвадовский

Не знаю, я читал давно и помню только то, что именно этот факт отвернул меня от книг Белянина. А мне он нравился.

Варвара

Прочитайте "Сыск..." Там герой, правда, тоже женится в сказке..

Вячеслав Розвадовский

Сыск по моему читал. Не помню

Владимир Писаренко

ОБАЛДЕННО ЕСТЬ ЕЩЁ КАК МИНИМУМ 4 КНИГИ ПРОДОЛЖЕНИЯ... Я ЧИТАЛ КОГДА СМЕЯЛСЯ И ОДНОВРЕМЕННО ЗАДЕВАЛО ЗА ЖИВЫЕ СТРУНКИ

Владимир Писаренко

МНЕ ПОПАДАЛИСЬ ТОЛЬКО В ОБЩЕМ ОБЪЁМЕ 4 КНИГИ... К СОЖАЛЕНИЮ

Pом

Ух! Ответить бы мне в том стиле, в каком мне отвечают про впечатления от фильма "Ситизенфор": не читал))) Но не буду)))

Варвара

А мне все хорошо отвечают...

Сергей Ивашкевич

я не только читал но и работал в таком дурдоме с ведьмами вампирами и вурдалаками ...ЭТО МИЛИЦИЯ СУД И ПРОКУРАТУРА

Д:
Даня :)Xd

Книжка интересная) просто так почитать в дороге понять настроение. У Белянина есть глупые книги но эта неплохая)

Василий Поляков

вообще-то жанр "фэнтэзи" мне не нравится, но Белянина прочел почти всего, хорошо пишет, и с юмором все в порядке))))

Варвара

А там перемалывают... Вот и беру гр по 200

Василий Поляков

тоже хорошо))) а у нас только в упаковке уже)))))

Варвара

У на в зёрнах... я многие банки перепробую (запах), прошу новый тут же заварить, а потом покупаю.

Василий Поляков

по уму надо бы покупать зеленый, самому обжаривать и молоть, но ведь это же так долго и утомительно)))))

Варвара

ну, да... но ведь надо знать время, когда можно...

Александр Федоров

Ну так... сказки для взрослых... у него не только эта серия есть... одноразовое чтиво в дорогу и то на любителя...

Варвара

Бродила... Трамвай теперь возле музея.

Александр Федоров

Точно... Вот детей бы туда надо...

Варвара

Очень хороший музей... А гид!!! Прелесть!!!

Александр Федоров

А в Киев теперь не съездишь... во жизнь...

Варвара

Там Русь... и Европа... Украины почти не замечаешь..

Бауржан Омаров

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ И ЗАТЕМ ПОСТАРАЮСЬ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕЩЕ СМОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ?

Бауржан Омаров

простите, но я прочитал аннотацию и скажу Вам, что про "попаданцев" не читаю.

Бауржан Омаров

ага. спасибо за общение! всех благ земных и здоровья Вам и Вашим близким!

Фаил Хайров

Как-то начинал читать,не помню в каком-то журнале,но потом забыл и не дочитал до сих пор.Интересно написано.

Варвара

И Вам всего самого прекрасного!

Фаил Хайров

Приятно было с вами побеседовать.Честь имею!

Варвара

И мне тоже! Может, тогда о чём-нибудь ещё побеседуем?

Фаил Хайров

Обязательно!Можно и в личке.

Фаил Хайров

Обязательно!Можно и в личке.

Ramazan Celik

девушка, очень красивая и сексуальная женщина. Я был впечатлен вами. Я хочу, чтобы поцеловать ваше тело. 💋

Ramazan Celik

Хорошо,
если вы не хотите, чтобы поговорить со мной
Я не хочу тебя беспокоить.

Владимир Масяйкин

Читал............ Нормально......... Как весь Белянин.... Неглубоко, чтиво, но пару тройку книжек пролистать можно....

Пассажир Транзитный

Не очень.Вот цикл про Иловайского.и Про Безумного короля. понравилось.Отвлекает здорово.И Юмор хороший.

Варвара

Да. Купила 3 книги про багдадского вора, но подкинули Д. Брауна "Инферно"... Увлекло...

Варвара

Интересно.... и познавательно с точки зрения искусства, религии и т.п.

Пассажир Транзитный

Согласен) я Василия Алексеева люблю

Варвара

Василий? А у меня дома Сергей Алексеев.

Пассажир Транзитный

Сергей конечно))А вот откуда Василий взялся?? Сейчас подумаю.)))

Алексей Бузин

Прекрасна вся серия книг про лейтенанта Ивашова....да и вообще книги Белянина читаются на одном духу

Ва
Вальтер

впринципе хорошо только в конце он не должен был убивать девушку и мыть ее кровью ковры на балконе.

Ва
Вальтер

да а еще 😢 эта баба что швыряла носками в начальника жэка когда он пришел к соседу на день рождение

Варвара

Что-то Вы не про то произведение... Это сказочный детектив!

Ва
Вальтер

нет это именно тот ! Тем более мой любимый

Надежда Александрова

Я читала. Брет, но для отдыха нормально. Почти как у Филатова про ФЕДора стрельца удолого молодца

Варвара

Неоднозначное. В целом - понравилось. Но есть и некие вопросы по этике...

Надежда Александрова

Ну наверное и написанно это в форме сказки, чтобы обойти острые углы.

Дмитрий Быков

не добрался до тайного сыска) только про Ааргха читал и про меч без имени. эти книги понравились)

Дмитрий Быков

легко читается и сюжет прикольный)

Варвара

а про "Сыск ..." не забудьте!

Дмитрий Быков

Ну поКа что немного другие читаю книги) друг сыск читал, ему понравилось

Денис Крупин

нормальная книга. читается легко, много юмора,завлекает. пока всю серию не прочел неуспокоился

Серж)))

Обалденная история)) Я жене читал вслух, так и мелкие тоже подтянулись))) Наш любимый писатель)))

Варвара

Слухами земля полнится... Наверняка у Вас где-то рядом есть...

Серж)))

Я пробую, от кель бы я раскопал инфу?

Варвара

Благодарю! Захочется просто поговорить - пишите!

Серж)))

когда я стану более позитивен,)))

Серж)))

Варвара говорите мне ты, а я на вы, привык в таком формате)