о боги, и сразу наповал))))))))) ду ю спик инглиш?))
В сибирь тебя моё притяжение тебя тянет и твоя похоть))))))))) Я лысый выпще-то, это моё естественное состояние))))
Пишу Сашке, отвечает Гога, что за дела!!! да я в курсе что ты Брюс, это Вам обоим придает шарма))))))) а похоть сладенький это не про меня, тут ты совсем промахнулся)))))))))))))))
Да готовит этот дурачёк, щаз позовёт и я жрать пойду)))) 100 киллограммов шарма это оооочень дорого стоит)))) Не зря мне наверное бабы советуют ценник на спину прибить)))))))) Я в печали, ну да ладно, я думаю моей похоти нам на двоих хватит)))))))))
Капец, он еще и готовит... побежала за билетами, надеюсь к обеду успею))))))))))))) да что ж ты у меня такой меркантильный то, все о деньгах да о ценниках, Гога на спину не страшно, главное на лбу ниче не пиши))))))))))))))))
У меня куча недостатков, Нелли, ты не в того втюрилась))))))