Фр
Фрустра́ция

Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!", - так Ницше сказал, потом сошел с ума, а потом умер. Потому что это красивые слова, но это неправда. Все, что нас не убивает тотчас, убивает понемногу, незаметно?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

слишком слабый пример этот Ницше . Он и был психически не нормальным ,только латентной форме .

Фр
Фрустра́ция

Таких много и хуже всего, что многие у власти находятся 💁‍♀️

Вечеслав Дмитриев

это точно .

Пилбил Деняхнидовал

Всё, что нас не убивает, может сделать нас инвалидами, к несчастью наших близких

Фр
Фрустра́ция

Вот. Ато меня пессимистом называют. Я реально на вещи смотрю и вижу сколько наивных в розовых очках.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно. Кстати, Ницше не просто умер, он совершил суицид, повесился по-моему.

Фр
Фрустра́ция

Повесился после того, что понял как заблуждался насчёт жизни и своих слов.

Непричесанные Мысли

... ничто на Земле не проходит бесследно...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Первый вариант не так безнадёжен...

Фр
Фрустра́ция

Может быть 🤷‍♀️

Алексей Генералов

Это он наверно про себя сказал.

Фр
Фрустра́ция

Просто жил в розовых очках 🙂

Ценитель Прекрасного

Ницше много херни наговорил.

Фр
Фрустра́ция

Всё время

Один В Поле Воин

Верно.