C&
Chimera &

Доверяете ли Вы современной медицине? или отдельным медикам?

Ответы
Эльвира Кононова

современной медицине -да, только не современным мед. работникам- совсем не хотят работать .лечишься по инету-ужас

Светлана Широкова

В больницу хожу только за больничным. Лечусь нетрадиционными методами. Хотя антибиотики иногда всё же принимаю.

Sandra Kapina

nikogda ne doverjala i nenaprasno vsegda hodila k raznim vracham ,esli mnenije sovpadalo,to uge somnenij ne bilo nikakih,posle togo,chto mne prishlosj projti v molodosti,ja smotrju na eto po drugomu.

Александр Игнатов

хожу к двум разным спецам, плюс сравниваю полученное в интернет. если совпало то гуд. Доверяй но проверяй.

Юрий Скринник

Отдельным это точно, а вот современно медицине да конечно - только через этих строго отдельных медиков.

Ирина Киселева

уже нет, вижу как поступают в институт и понимаю, настоящих врачей будет очень мало

Наталья Лебедева

Отдельным медикам, но очень нравятся современное диагностическое оборудование.

Людмила Ж

И да и нет.Врачи тоже ошибаются на своей работе,только это стоит кому-то жизни

C&
Chimera &

И сейчас, к сожалению, все чаще.

C&
Chimera &

Когда учили бесплатно, ума больше было. Как только появилась возможность заплатить, бездари начали получать дипломы.

C&
Chimera &

Я сама видела тех и этих студентов - небо и земля. Обидно.

Вячеслав Гаско

То или иное дело всегда представляют люди. Компетентные и не очень.

Евгений Юрах

...мажемся глиной,делаем примочки на растущую луну 😄

C&
Chimera &

Ха! Самый верный вариант лечебного средства.

Евгений Юрах

Сергей Кондратенко

Отдельным медикам пожалуй, но их слишком мало

Гр
Григорович

Доверяем, но проверяем - никто не совершенен.

Любовь Завгородняя

медицине доверяю,но увы где хорошие медики!?

Елена Соколова

Отдельным медикам и то с большой опаской...

Зухра Валиева

а куда денешься? мужу моему жизнь спасли

А.и.

Когда приходится, то не куда деваться!

Ольга

Медицине - иногда, а врачам - не рискую

za
zalifa_valeeva

Когда болит - выбора нет. Доверяю всем

Валерий Лютов

Доверяю медицине, но не всем медикам.