Uda4@

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость......

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Татьяна Рогачёва

Но где светил погасших лик
Остановил для нас теченье,
Там Бесконечность — только миг,
Дробимый молнией мученья.(С). С глупостью всё проще!

Огненный Ветер

Она тоже дробима тупостью забвенья)

Татьяна Рогачёва

По-разному случается! И разные смыслы вкладываем в понятие "глупость": молодость, бесшабашность, наивность или же очевидная глупость от незнания или ещё чего...

Огненный Ветер

От незнания конечно и отсутствия воспитания)

Людмила Антонова

Прошу тебя только себе не лги,
Ты пол меня, я пол тебя, но мы не целое.
И не друзья, и не враги.
Я твой недостаток, ты Моя Вселенная!

Огненный Ветер

Пусть так, будь моим недостатком) А может...

Людмила Антонова

вышел ночью в поле с конем
полыхнуло небо огнем
стало вдруг светло и прямо на село
приземлилось вот те крест НЛО

стал сбегаться в поле народ
кто столы кто стулья несет
ведь одна из главных социальных бед
что в селе у нас культурной жизни нет

вышел к нам зеленый мужик
а быть может и не мужик
не поймет никто хоть он и раздет
али есть то место али его нет

участковый вмиг притрусил
и на всякий случай взятку попросил
гуманоид ему твердый дал отказ
видно слышал про медведева указ

гостю поднесли хлеб да соль
и в подфарнике от волги алкоголь
ой отведал он русскую еду
отнесли его в ближайшую избу

а в избе доярка жила
30 лет себя берегла
и слились инопланетные сердца
так узнала мама моего отца

стал он ей во всем помогать
взглядом стал мышей истреблять
обложил сарай красным кирпичом
и картошку чистил лазерным мечом

на заре со всеми косил
пользу на селе приносил
ел златую рожь, да кудрявый лен
а на утро выделял самогон

но однажды под рождество
к ним в избу влетело существо
стало страшно выть, кислотой плевать
познакомься зая это моя мать

а доярка стала кричать
очень я боюсь твою мать
ну а существо сына обняло
и домой его вернуться позвало

а зеленый вдруг зарыдал
и на три колена упал
возвращайся мать одна на Орион
потому что я в Россию влюблен

Огненный Ветер

Богатая фантазия

Юлия

Вселенная небесконечна ,а создана Богом и имеет начало ,а глупость тоже скоро исчезнет ,вместе с нечестивыми и злыми.Псалом 36:9-11,29

Огненный Ветер

Опять библия) По серьёзнее можете что нибудь придумать?

Татьяна

Такая философия вас никуда не заведет,тем более что естьне только две бескончные вещи-их гораздо больше!

Огненный Ветер

Ну видимо по масштабам проявления только эти две)

Аркадий

В связи с ограниченностью мозга и глупость имеет предел. Вселенная может быть бескрайной, но замкнутой..

Аркадий

А вот и нет. Или края нет, или за краем жизнь невозможна.

Огненный Ветер

Край в смысле конец, конца нет, сам бог это сказал. Мне лично так это видится.

Аркадий

Край и конец разные понятия. У Земли нету края, она шарообразна, а где у неё конец?

Огненный Ветер

Ну раз нет края, значит и конца нет, нетрудно догадаться. Там в космосе понятия края скорее всего тоже не такие как у нас. Нам это не дано понять, очевидно. К тому же если предположить, что мы оцениваем скорость по скорости света, то у мысли нет скорости она мгновенна, насколько вы сможете это мгновение и дальность смоделировать, вот насколько далеко сможете настолько и будет широка вселенная или вселенные.

Аркадий

Да, понятие края в космосе это трехмерное пространство + время. Скорость мысли - это скорость протекающих в мозгу процессов. Довольно медленно. Миллисекунды.

Ольга Павлова

Вот уж это точно! Вчера об этом думала! Вы - телепат?.. Только вот не про Вселенную вспомнилось! Спасибо!!...

Ольга Павлова

Да... К сожалению! Но всё равно удивляет Глубина этой пропасти!

Огненный Ветер

А кто её рождает, эту глупость, не мы ли?) Это плод нашей деятельности, вернее мозгового бездействия

Ольга Павлова

Естественно! Но когда у одного мозг действует, а у другого - нет... И вот они встретились!... Бедный действующий вынужден терпеть стерильного!.. :-)))))

Огненный Ветер

Не нужно идти напролом, нужно спокойно разойтись. А компанию для общения искать по мере возможности ближе к своему интеллекту

Ольга Павлова

Сложно это , скажу я Вам...

Ольга Карая

О Вселенной можно и поговорить, а вот глупость и невежество завели цивилизацию в полный тупик.

Огненный Ветер

Похоже)

Ольга Карая

Мне больше нравится говорить о разумности )

Огненный Ветер

Мне тоже, но не часто)

Ольга Карая

А я ищу любой повод для этого )

Евгений Таджиев

Два зеркала, установленные друг против друга, - рождают басконечность отражений.

Восток Дело Тонкое...

Глупость конечна. У неё же есть граница - результат? Некоторые даже умеют после

Таша Т

и бесконечгл можно смотреть на воду,огонь и как паркуется на машине женщинва

Огненный Ветер

Это уже импровизация.

Таша Т

да

Огненный Ветер

Да женская парковка это забавное зрелище видимо. Хотя не скажите. не все же женщины такие)

Таша Т

конечно не все...и вообще я считаю это перегибы мужского сарказма

Лариса Крушельницкая

Поскольку Вселенная не бесконечна, то и глупость не может быть бесконечной

Огненный Ветер

Вы снова поражаете своими знаниями)

Александр Луньков

Я бы ограничил список только глупостью. Со Вселенной пока не все ясно 😄

Огненный Ветер

О, это глухой вопрос. Ясно будет там)

Александр Луньков

Ничего, я не тороплюсь )))

Мальчик Звёздный

вселенная тоже как выяснилось конечна,так что остаётся одна глупость

Невушка Невушкина

Говорят, что Вселенная до сих пор расширяется...видимо и она конечна.

Огненный Ветер

Вполне возможно. Никто из нас этого знать не может. Во всяком случае наша солнечная система конечна, но не навсегда. Она периодически появляется и пропадает. После того как она будет свёрнута, через какое т овремя снова найдётся творец,который зажжёт новую звезду из этого матерьяла.

Тамара Гончарова

А дураки? Ведь тоже бесконечное явление. Невыводимое, как тараканы

Огненный Ветер

О чём и речь

Любовь Туснолобова

все-таки у глупости есть выход! А вдруг что-то "щелкнет" в разуме....

Огненный Ветер

Я и сам не знаю как

Любовь Туснолобова

вот в чем и дело....никто теперь и не знает...а дальше что и как?

Огненный Ветер

Нельзя ничего гаратнтировать в этой игре) Я ли на одно уповаю, на мудрость неба, и что будущее будет прекрасным у России

Любовь Туснолобова

вот-вот, и я с Вами согласная! Я только и живу упованием на Него!

Светлана Житушкина

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, А СУЖДЕНИЕ О ВСЕЛЕННОЙ ОСТАВЬТЕ УЧЕНЫМ

Татьяна Терехова

бесконечно можно смотреть как течет вода и как горит огонь