Геннадий Швец

У кого от любви в груди жгло? Ой, Вань,любовь то какаяаа!!! Аж грудь жжоть!!! - Вынь цыцки из борща!!! Дураа!

Ответы
Сергей.

- Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить...

Айгулъ Байрамгелдыева

Это ситуация:"а я готовлю голая" а потом и от любви жечь начинает, он то просто не пройдет;)

Айгулъ Байрамгелдыева

Почему сочуствие? Это же хорошо

Геннадий Швец

:DШутка...Письмо женщины в дамский журнал : -Право и не знаю хорошо ли это и что с этим делать...Мой муж всё время до меня домогается...и когда готовлю, и когда стираю, даже когда сплю. Вот и сейчас...извините за неровный почерк...

Айгулъ Байрамгелдыева

Класс, я считаю что это нормально, так должно быть

Геннадий Швец

:DНе все так думаю ...Не все так могут... 😉

Айгулъ Байрамгелдыева

В нашей стране это норма, мы женщины востока окружаем наших мужчин лаской и нежностью

Геннадий Швец

С недавних пор и мне подфортило. 😎

Айгулъ Байрамгелдыева

Очень рада за вас! 😉 счастья и нежности

Татьяна Байкова

сейчас такая грудь практически силиконовая а она не жжотся

Сергий .

раки , от всеобщей любви к ним, они бессовестно краснеют)))

Лариса Ильиных

Глупо но факт дураков на белом свете хватает

Елена Варламова

А у тебя никогда такого не было, что ли? Жаль!

Иришка Смолина

а мысли от себя есть или только анекдоты?

Геннадий Швец

Ириша!!! Вы любитель разобрать всё по косточкам и разложить всё по полочкам ?

Иришка Смолина

дома в шкафу - да, просто анекдоты надоели. есть сайты для чтения анекдотов)

Геннадий Швец

По вашему я спрашивалку дискредитирую?!

Иришка Смолина

блин.... я мнение свое высказала, хоть на ушах тут стойте...пока!

Геннадий Швец

Блин?! :)Спасибо! Так и поступлю. 😉

Светлана Устькачкинцева

Женщина дура? Она не может быть таковой.

Геннадий Швец

Хотя нет...Понимаю. Когда на работе неприятности подумаешь, что у тебя дома такая(!!!) женщина есть... На душе легче делается.

Светлана Устькачкинцева

Как говорили на Руси: женщина - душа моя! Мужчина - свет очей мои! А сейчас, один зоопарк: зайки, белочки, киски... Института семьи нет. А главное у человека: Семья - это Свято! За каждым успешным мужчиной стоит ЖЕНЩИНА. Женщина вдыхает в мужа, а он ей за это одаривает. Все просто. Главное любить! Быть добрым и уметь понять. Жизнь удивительна и прекрасна.

Геннадий Швец

Дааа... Прожил с одной 25 лет, детей выростил. А счастлив только теперь стал...

Геннадий Швец

Нет. С любящей, нежной, заботливой, опрятной, умной и мудрой, в постели затейницей, весёлой настоящей женщиной.

Светлана Устькачкинцева

Поздравляю! Желаю всего самого доброго и здоровья!

Татьяна Г.

У меня так уши закладывало почему-то.

Анна Михайлова

у меня! только без цыцок обошлось...

Геннадий Швец

Вот и я в процессе любви поглощения, её аккумулирования и её же дарения...

Ирина Боголюб

От любви щемило - от борща не жгло.

Виктория Л

так жгло или цыцки из борща?))))))))))

Ол
Ола-Ла

а почему она голая борщ кушает ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

))).....кака любовь - таки и цыцки))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))..верю))..не обижайся...

Геннадий Швец

и в мыслях небыло...Так где подробности? 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

подробности - опосля свадьбы)))..если соберешься - сигналь, прилечу на крыльях)))

Геннадий Швец

Ловлю на слове...ОБЕЩАЛА!!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

замётано))...только не тяни...не уверена, что годам к 80-ти я буду так же прелэстна, как сейчас!!)))))

Юля Дробыш

скорее всего у тя в голове жгло

Кто-То Из Толпы

😄 😄 :DАх вон оно что?)))))))))))))))))))))

Кто-То Из Толпы

Хдей то Вы,Генадий,увидали?))))))Сильно заметно?)))А так тщательно скрывала.....))))

Геннадий Швец

Тщетно прятать то, что прёт!!! 😄

Кто-То Из Толпы

Кого прёт и от чего?)))))))

Геннадий Швец

ИЗ ВАС ПОЗИТИВ... А от чего вам виднее.

Ги
Гита

Этож какое богатство однако)))

Ги
Гита

Ну если они в миске уже то наверное да)))

Ма*Дамочка

😄 моя любимая присказка ))

Ма*Дамочка

аха...еще прикалываюсь Мне главное верх протолкнуть,а остальное проскочит ))

Геннадий Швец

Так Вас природа мать бюстОм не обделила?

Ма*Дамочка

😝 ох...что-то разболталась я сегодня не по делу

Сергей Валиков

а тебе веслом по яйцам били?

Геннадий Швец

Две дамы долго споря о том что больнее делать, аборт или рожать, решили призвать в судьи мужчину...-А вам по яйцам веслом били???!!! 😄

Юрий Фролов

Вот Андр Х ... ответил...???!!!.