Ведьма Ведьмочка

если всех депутатов и всех этих деятелей раскулачить, назначить им минимальную пенсию или зарплату, выгнать их в комуналки с тараканами что интересно тогда будет?

Ответы
Ольга Ежкова

тогда они будут жить жить в кммуналке с тараканами, маленькой зарплатой, минимальной пенсией... и наверное ничего особого не будет если не учитывать тот факт что страной управлять будет некому а сами мы не умеем)

Ольга Ежкова

я вот всегда начинаю с себя) и ловлю на том что против тех же взяток а все равно ( по крайней мере что бы не терять времени)) прибегаю к маленьким призентам тем же врачам... и тем самым поощьряю взяточнечество...

Ведьма Ведьмочка

так нашу страну то всю уже почти или разворовали или продали америкосам!

Ольга Ежкова

Россия хорошая страна) слава Богу не в Ираке живем) вот где условия не очень... а в том что наши страны пытаются разворовыватьвиноваты мы сами! позволяем потому что!...

Ведьма Ведьмочка

а кто продаёт то всё это? вы или ваши друзья???????? нет, продают это всё наши депутаты!

Ольга Ежкова

а мы смотрим на это сквозь пальцы и ничего не делаем.... только возмущаемся...мы СОУЧАСТНИКИ всего этого !!!

Наталья Ачимова

ни чего хорошего.Придут новые и всё повторится с начала.Думаю депутатам нельзя платить и они не должны иметь привилегии и тп.тогда депутатами будут по велению сердца и совести.Это будет интересно.

Ведьма Ведьмочка

вот с этим согласна полностью!

Ирина Юрченко

тогда они пойдут бостовать мол пенсия маленькая на рынке все дорого а может ив психушку некоторых прийдеться положить после того как раскулачат ?потомучто мозг невыдержит жить в нешите

Дмитрий Иваныч

Ничего не будет. А вот если бы означенных деятелей под суд и на Колыму, лет на 20, крепить мощь державы на золотых рудниках, золота в казне государственной прибудет много.

(=
(=Снежок =)

для них хаус! пусть знают как людям живеться а то сидят там жопы отрастили с мордами жирнами и вигней стродают от безделья не знают че в стане придумать такого!

Ведьма Ведьмочка

точно

(=
(=Снежок =)

ага)

(=
(=Снежок =)

;DDDтолстые жирные жопы:DDDD

Ст
Стародубцева

Их места будут сразу-же заняты положительными деятелями,которые очень скоро станут "жирными котами" ,как и предыдущие.

П(
Полинка ((Прикольная))

Будет всё подругомму,если правительство всё узнает о том какая минимальная зарплата и пенсия у людей

Лариса Жураева

а вы попробуйте это сделать-и тогда увидите, что будет. социализм-идеальная модель общества

ОК
Ольга Калинина

аничего они всёравно найдут что украсть где украсть и как украсть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Морозова

Всё развивается по спирали - место выбывших займут другие и всё повторится сначала......

М G

Для этого нужна хорошо организованная структура. А подчиняются они те-же депутатам.

Vitalij Chub

Но ведь к этому корыту придут новые. Мы не научились пока выбирать нормальных людей

Albina Ludikova

Тогда все мы будем жить хорошо и перестанем считать копейки от зарплаты к зарплате

По
Полночь

придут другие депутаты(ты,например).и будут делать все то же самое,что делали эти.

Нина Широкова

Ничего новые и более голодные придут и все начнется сначала или продолжится

Бахрам Абдурашидов

проведут расширенное пленарное заседание и вынесут решение: "Жить можно"

Svetlana Bivol

чтоб депутат и на зарплату никогда не поверю. а что пенсия приличная да

Ведьма Ведьмочка

обойдутся минималка!

Людмила Вербина

А почему у Вас в коммуналке тараканы водятся? Что химия не помогает????

Владимир Шибнев

Ничего, Во-первых, кто сделает это "если. Во-вторых они туда не поедут.

*** Ksanka ***

вот тогда точно наступит конец света. для всех вышеперечисленных)

Ведьма Ведьмочка

хихихи это ж хорошо