Вячеслав

как справиться с черной полосой жизни

Ответы
Любовь Худобина

Оставьте ее в покое, не надо с ней справляться! Ведь жизнь - игра! И даже, если все плохо, надо сказать себе, что так не будет всегда!

Наталья Сычёва

после каждого дождя выглядывает солнышко ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ,ТО ОСТАНОВИСЬ НА БЕЛОЙ ПОЛОСЕ, И ИДИ ВДОЛЬ)))))) —

Luiza Mirhaydarova

После чёрной всегда идёт белая полоса, смотри на жизнь позитивно,. Это жизнь. После ночи приходит день...

Вячеслав

да я и так на нее смотрю позитивно,только толку не кокого

Luiza Mirhaydarova

Ну дружок, значит что то делаешь не правильно или судьбу изменить нужно..

Виктория Рогожникова

НЕ замыкайтесь в себе Обязательно поговорите с кем то об этом И нужно как то отвлечься от проблемы

Людмила Котова

Включить в голове белую, ведь никто кроме себя тебе так и не поможет, кроме слова, а надо делать

Валерий Андреев

Есть такое : (будете смеяться. значит не по Вас шапка)... с помощью кодов подсознания.

Искандар

возьмите краску любимого цвета и упорно красить до конца чтоб больше не светился

Владимир Мануилов

В трансерфинге об этом написано и даже как можно забратся на волну удачи...

*sel9*

Верьте в безграничную милость Всевышнего Аллаха и всё будет хорошо

Татьяна Полякова

а вы представьте, что кому-то хуже, чем вам. и это была белая полоса

Инна Воронина

Надо перейти на белую. И про черную не вспоминать. Никогда.

Сауле Кусаинова

Обратитесь к Богу Он вам поможет. Читайте Библию. С Богом.

Петр Подхватилин

Терпение! Вот-черное, черное, черное и раз! И опять черное

Zv
Zvezdochka

Ждать, когда закончится, или резко изменить направление

Светлана Применко

установка царя Соломона - все проходит, пройдет и это...

Li
Liisa

переждать..после чёрной полосы жизни следует белая

Elena Panaghiu

ne dumati o nei voobse ,cto za cernaia polosa ,u vseh bivaet neprieatnosti no jizni takaia

Татьяна Андреева

терпением и верой вто,что следующая полоса-белая!

Бэла Постникова

зачем с ней справляться, просто перешагни и все!

Suslikova Olga

Ходите в церковь и причащайтесь и сами увидите.