Ирина

Почему после третьей стопки водки ...всем вечно кажется что все ждут их звонка?

Ответы · страница 2
Яна Горобец

Поэтому есть прикол, что третью рюмку надо закусывать сим-картой!!!! И это верно!!!😃😂🙈

Ан
Андрей

🤔 слабаки ! я после "третьей " (бутылки) на прямой линии у Путина...! 😂 и он мне отвечает...!

Вадим Дорог.

Синдром активной деятельности. Лечится тем же: после пятой стопки начисто забывается.

Ёся Шмейцер

если я звоню Вам в три ночи,-не берите трубку: ни какой это не я; а если и я, то никакой...

So
Solongo

Почему после третьей стопки водки.............. все ба... пардон , женщины - КРАСАВИЦЫ?????

Ирина

Оно и без третьей стопки так

Игорь Румянцев

а если бросить пить то как друзья узнают в 2 часа ночи как ты их любишь и уважаешь

Александр Бавин

А после праздника всегда очень страшно заглядывать в ... кошелёк и ... исходящие .

Ирина

😁 😁 😁 👍

Комиссар Суплекс

Александр Kãlis

Да !!! есть такое ...ТОКА МЫ выключаем звонилку Задрала ,звонилами😯😯😯

Дождавшаяся Любви

У нас принято третий тост за любовь левой рукой и в компании. Звонки не нужны

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне это уже кажется,когда ещё бутылки на стол расставляю и рюмки протираю...

Си
Сибирячка

Мне нет. Никогда этого не делала, всегда понимала, что завтра могу пожалеть

Геннадий Кузьменко

Третья , это как три богатыря, три танкиста, троица.... Имеет магическую силу

Николай Лужников

Просто чувсва обостряются и начинает мучать совесть...надо бы позвонить....

Валерий Шилов

🖼

Проехали

Потому что, начинаешь любить даже тех, к кому был совершенно равнодушен.

Оксана Туц

аххахах) мне тоже интересно) но я водку не пью)поэтому не смогу ответить

Георгий Ламбоцкий

Мне давно не кажется, и что за стопки такие? Как граненый стакан что ли?

Ирина

Ну я ж не знаю с чего ты пьёшь

Георгий Ламбоцкий

Из разного. Но3 стопки это мало

Ирина

Но согласен же. Ждут звонка😁😁😁

Георгий Ламбоцкий

С чем согласен? Что после выпивки тянет на пьяные откровения? Кого-то, но не меня

Елена Лихацкая

ага ждут😆 😆 😆 😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 😄 😁

Ирина

точно ждут, поверь и проверь

Ирина

😁 вот и я не могу оставить их без внимания

Десант

ничего подобного, после третьей даже в мыслях нет. Вот после пузыря....