Al
Allexxey

Когда Ваш любимый человек в душе, трёте ему (ей) спинку?

Ответы
Катрин Катрин

А как же и не только спинку.с работы когда приходил и ванна с солью и пеной готова была.и ужин горячий и рюмочка для аппетита

Al
Allexxey

Обманываете! Такое только в сказках!

Катрин Катрин

И в жизни бывает...только чем лучше относишься к человеку,тем хуже получается для себя

Al
Allexxey

Я никого из знакомых и друзей не знаю что б так дома встречали! А человек такая скотина, к хорошему быстро привыкает, и потом воспринимает как должное!

Катрин Катрин

У меня так и с законным мужем было и с гражданским.но инициатива ипет инициатора

Татьяна К

а Вам то это знать зачем? что у Вас от этого здоровья или чего другова прибавится если узнаете тру я спину своему или нет?

Al
Allexxey

Просто у моей не допросишься, и к себе не пускает! А так интересно как у других...

Татьяна К

сколько лет женаты?

Al
Allexxey

Татьяна К

ну елы палы капец просто..........а что ведете себя как подростки?

Al
Allexxey

а как надо?!

Лариса Винокурова

Если попросит,то потру. А вообще он на шахте работает так что каждый день там моется. так что как то без меня обходится

Анастаси Яяя

Алексей а у вас другие вопросы есть? или это для вас так важно знать? вы его уже 100 раз задавали

Al
Allexxey

Я его один раз задал! А что, часто появляется?

Анастаси Яяя

оооочень)))

Юрий

Я такая шалунья и проказница. Спинка это не совсем то, что мне хочется потереть и намылить.

Al
Allexxey

Может скажите что ещё?

Юрий

Может, но только этому человеку. Нежно на ушко.

Ольга Вакуленко

Алексей, если честно ничего не понимаю...Если он в душе зачем ему спинку тереть..или...

Al
Allexxey

Приятно же!

Ольга Вакуленко

Ну если приятно ,то можно и потереть...)

Ольга Попова

И спинку и животик и ножки и всё остальное.Вырастет-сама будет это делать 😄

Ше
Шепот

любимый человек,другое дело)мы вместе душ и ванну принимаем)конечно тру!)))

Людмила Хохлова

тёрла ... в прошлом году - его не стало ( жаль ... мы любили друг друга).

Наталья Маркова

Тру и целую! Ну ладно-тогда надо ему завтрак приготовить-пока!

Наталья Кнец

Да и голову мою,и вообще главное что мы доверяем друг другу

Al
Allexxey

Какую из двух?

Наталья Кнец

Можете думать в меру своей испорченности

Татьяна Закубра , Памула

Когда душ нормальный , есть такие условия , что не до душа .

Солоха

конечно...и тру и глажу..и по спинке хлопаю..спи, зараза...

El Sk

Вы бы еще на фоне храма сфоткались с таким вопросом:))))

Вячеслав Ярулов

перетераетса))))))

El Sk

:?

Виктор Бушкевич

Не только спинку!Всю до блеска,чтоб сияла,как звезда!

Алла Гилут

А вы мне зачем второй раз с одним и тем же вопросом?)))

Al
Allexxey

Это не я, это робот!

Алла Гилут

Поаплодили тут роботов))) ну выключи его)))

Al
Allexxey

модератора проси

Ол
Ольга

Иногда, правда, прием душа несколько затягивается.

Нина

А как же! А то будет с грязной спиной так и ходить)))

Алёна Барулёва

Нууу...если попросит, потру. Настаивать не буду)))))))

Светлана Бабенко

Еще и ванная не наполнилась, а уже стучит в дверь...