Сергей К.

Парикмахерша подстригая постоянную клиентку жалуется ей : - Муж уже достал: утром ему дай,днём ему дай.вечером ему дай ! Клиентка с завистью в голосе: - Счастливая ты Люська ! -Какая счастливая он на бутылку просит ! А у Вас просили на бутылку ?

Ответы
Валентина Рязанова

Страшные времена были, когда к нам в гости приезжали алкаши-родственники мужа. Съедали всё до грамма, так и говорили, как всё съедим , поедем домой, а выпивали ещё больше. Муж сначала просил на бутылку, потом требовал, потом обшаривал все карманы и кошельки, а родственнички приговаривали, что по пять раз бегать за бутылкой, надо сразу покупать побольше,Более 40 лет прошло, а будто на прошлой неделе было. ☹️

Сергей К.

да таких на порог пускать не нужно ....их в дверь гонишь они в окно лезут ...

Валентина Рязанова

Бывало к ним приедешь, у них банки килек в томате, да картошка отварная, зато водки 😲 Они пьют почти не закусывают, а мне детей нечем покормить, потом не стала к ним ездить. Страшно, правда, когда люди пьют и совести не имеют.

Сергей К.

Огорчу вас тем что это образ жизни у них такой ...

Валентина Рязанова

О ! Это было так давно, я уже 20 лет живу одна, но воспоминания такие яркие , будто до сих пор есть возврат к тому образу жизни.

Рая Люба

Народная примета: Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его безымянного пальца сваливается обручальное кольцо. Причем ... навсегда .................................. Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Пошел обратно в аптеку…

Сергей К.

муж должен из дома выходить с полным желудком и пустыми яйцами ... но не наоборот ...

Галина Золотарева

такой проблемы за 40 лет не было, и вдруг решил самогон выгнать-хохочу! Получится или нет! ? Перепугался ,что водку можно паленую купить даже дорогую... А на праздник все равно гостям надо "ставить"

Людмила Селимова

Всё зависит от женщины. как поставит , так и буде. прожила мужем 46 лет и сигареты . спиртное и бензин были его проблемой

Людмила Селимова

Знаю одну семью, где жена не любила готовить стирать, мыть полы- спаивала своего мужа. царство им небеное

Рита Богаевская

я сразу отстегиваю мужу на месяц, хочет пропьет, хочет мне цветы купит, свобода выбора)))

Ва
Валерия

Просили и просят до сих пор бомжи и маргиналы на улице))) вот думаю, ну почему у меня?))

Сергей К.

возможно вы прекрасны и думают у вас доброе сердце

Ва
Валерия

Да не знаю, но мне жалко все равно людей, всегда даю деньги или оплачиваю покупки- от меня ж не убудет)

Сергей Лакиза

шакалы есть везде...я им говорю;иди и заработай себе на ....бухло!...😀

Ольга Г.

Да, есть в нашей округе одна мадам, постоянно у всех денег просит.

Наталья

нет. я вот прошу о том что парикмахерша подумала.)))))))))))))

Нейка

Это будет последнее что он попросит в своей жизни)

Нейка

и нога тоже)))да и сковородка не легче)))

Сергей К.

Суровая вы дама 👍

Нейка

Нет.... просто хочешь бухать имей свои, нет своих не проси у жены😃

Elena Juravliova

Konechno.no eto dlinaia tema esli chelovek v lomke i emu ne dat vipit on mojet umeret.

Сергей К.

ну есть и такие случаи ...

Алла Грачева

просил.......и допросился, что сам и пострадал....

Кристина)))

Нет...Сама не пью и пьяниц презираю😐

Татьяна Седельникова

Никогда. Я не переношу вредные привычки.

Ольга Просто ******

Пусть только попробует ...убью на месте .

Валентина Недосейкина

ага-20 лет как уже ничего не просит-умер

Наталья Полянская

Никогда! Мне повезло, мой муж не пьет

Марина Машковцева

Хи- хи! Нет ! Только про счастливая !

Анна

Такого не было не пьет и не курит...

Sara

никогда и ни один из моих мужей

Sara

😜