Татьяна Швабауэр

Женская Душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… В нём подруг ценнейшие секреты, Тяжесть непоказанных обид, Скуренные тайно сигареты, Бестолковый к прошлому магнит… Разочарования, надежды, Детство, что вертелось, как волчок… Там в душе под яркою одеждой Запылился ценный сундучок… Сколько там романтики и ласки, Нежных чувств, и неслучайных встреч… Там любовь хранится без огласки, Чтобы не обжечься и не сжечь…

Ответы
S*
Sasha *****

цитаты Поуп

Девятая заповедь гласила: Блаженны не ожидающие ничего, ибо не разочаруются.

Инна Клим

Танюша! Прочитайте обязательно (если ссылка сработает): http://www.vampodarok.com/stihi.php?stih=886

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

.Танечка - спасибо это словно и про меня

Дима Swara

Это прямь жизненная чаша. 👍