Светик

Мало кто читает всевозможные инструкции и ярлычки на одежде, полагаясь на собственные знания и опыт. А вот зря! Иногда они таят в себе тайные послания, которые вызовут не только улыбку, но и по-настоящему помогут вам.😁😁

🖼

Ответы
Edward

))))) Интсрукция к Роллс-ройсу такая же: если у вас что-то случилось с автомобилем обратитесь к специалисту. а в паспрте указывали мощность -достаточная.)))

Турсумбеков Диас Русланович

Светик это провокационная инструкция,такие обычно феминистки печатают что-бы оправдать свою борьбу!В мире уже давно равноправие!

Светик

😁🤪

Турсумбеков Диас Русланович

У тебя дети есть?

Владимир Ожогов

сейчас в основном все китайское не натуральное поэтому и дешевое в плане цены и качества

Владимир Герасимов

Моя бабушка (давно не девушка) бросит эту вещь в стиральную машину. Будь что будет!

Светик

Вот так вещи и портим

Олег Ануфриев

согласен,но смотрю-машинная стирка,температура воды и порошок.................

Al
Alex

Ну да- а как быть, если девушка такая же рукожопая?.... фотошоп голимый.

Маргарита Радзивилл

А если у кого нет девушки, то постирает и отгладит мама или бабушка

Ва
Василиса

Когда техника окончательно сломана, начинают читать инструкцию.

Светик

😁 Вы не один такой

Владимир Коваль

Девушки уже давно открестились от этой работы)

Зинъ Черн

Спасибо, умная инструкция, бывают же такие

Светик

Оказывается ... бывают

Зинъ Черн

Спасибки

Грач Налбандян

Ага! Особенно, если девушка их не читает.

Alexandr Kolomytsev

Классная инструкция😀😀😀

Светик

🤝

Игорь Качесов

Сто пудово!

Aleksandr Pushkin

хорошая и правильная рекомендация

Светик

Пользуйтесь☺️

Aleksandr Pushkin

🌹одеждой буду пользоваться , потом согласно инструкции передам тебе

Светик

😂😂с какого это испугу?

Aleksandr Pushkin

так ты не пужайся...за подсказку спасибо конечно, но из-за отсутствия своей девушки передаю тебе согласно инструкции

Светик

😂😂😂находчивый

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀👍👍👍

Елена Винтер

Какая прелесть!!!👍👍👍

Михаил Алексеенко

Пошлость! Не уважают! Можем сами!

Сергей Коклягин

не не читаю давно сам не покупал

Я-
Я-Искал-Тебя

ты следуешь этим инструкциям?

Светик

Зато теперь читать буду😁

Светик

Может!Может!!😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

просто Света забыла написать ,что мол ещё надобно научиться - читать то,аки Бэ и Мэ не дело совсем.....

Юрий Васильев

здорорвская инструкция☺️