Анатолий Ашихмин

Все пойдет как по маслу: сначала - по вечерам - пение, потом в сортирах лопнут трубы...=))) Фильм???

Ответы
Андрей Евангеллович

Роман Собачье сердце Булгакова, а фильм вторичен. Забыли упомянуть страсть к хоровому пению. ...Священный Байкал... Близко к корпоративам, совместному употреблению еды.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Вчера из парадной пропали галоши.Спрашивается,кто их попёр? Я,не может быть! Буржуй Саблин?Сахарозаводчик Полозов? Да, ни коим образом! Их попёрли вот эти...певуны!''

Margaret Gerardessky

Забейте в поисковике, у них наверняка есть ответ на подобный вопрос и там вы быстрее найдёте ответ на свой вопрос, а мне не хочется искать.

Анатолий Ашихмин

А,мозги пробовали использовать=)) 😄

Margaret Gerardessky

Я всегда их использую, но только тогда, кода мне что-то нужно, а за си рать мозг ненужной информацией не вижу смысла.

Анатолий Ашихмин

Информация всегда полезна=)) Дура,ты конченная=)) 😄

Margaret Gerardessky

Я далеко не дура, благодаря двум высшим образованием, а ты был и всегда останешься невоспитанным хамлом. Позор на голову твоих родителей, за то что они не воспитали из тебя человека. Общайся дальше с тебе подобным тупым быдлом, а я буду и дальше общаться с себе подобными умными людьми и не удивляйся тому, что вас русских ненавидят иностранцы, а я рада, что я итальянка.

Олег Мешков

никогда не читайте за обедом большевистских газет-но других ведь нет-вот никаких и не читайте

Андрей Кравченко

Привет! Снова Вы? А это-то кто-нибудь назвал? Это Булгаков Михаил Афанасьевич. Собачье сердце

Ночная Птица

"Собачье сердце" - выражение профессора Преобаженского, когда соседи по дому запели хором))

Ночная Птица

то есть Преображенского, сорри)

Анатолий Ашихмин

Да!!!Спасибо за ответ!!=)) 😄

Анжела А.

"Если каждый будет писать мимо унитаза- вот это разруха..." Конечно, "Собачье сердце"!!!

Юрий Неизвестно

А вы женщина или мужчина, если женщина можете не снимать головного убора

Евгений Локостов

опять редкая птица додо кино интереСУЕТСЯ смотри лучше ГУГЛ

Кот Макси

Разруха не в клозетах - разруха в головах, Иван Арнольдович!

Акшолпан Избасарова

не помню ну что то знакомое маленькую подсказку плиз

Анатолий Ашихмин

Собачье....=) 😄

Акшолпан Избасарова

собачье сердце шариков

Мусаев Жанат

Собачье сердце, по одноименному роману М.А.Булгакова

Елена Меленевская

Фильм вторичен, Великий Булгаков "Собачье сердце"

Татьяна Гринева

Собачье сердце.Разруха не в сортирах,а в головах.

Евгений Смирнов

Глупый вопрос,Додо!Придумай по-интереснней!

Анатолий Ашихмин

Евгений Смирнов,самый умный=))Не тупи,Евгений=)) 😄

Евгений Смирнов

Ну жди,может кто-то другое скажет..И не стоит ...

Анатолий Ашихмин

Если у Евгения не стоит,то и не стоит=))ПНХ=)) 😄

Сергей

Профессор Преображенский - "Собачье сердце".

Анатолий Ашихмин

Да! Спасибо за ответ-) 😄

Сергей Гефенидер

Вот я тёмный - опять не знаю или не помню......

Рафик Мамышев

Собачье сердце, профессор Преображенский

Олег Grom

И телевизор не смотрите - чревато язвой....

Ник 137

Вы там что, цитатник из фильмов нашли ? 😃

Тричетыры Раздва

При чем тут фильм? От погрешности образования?)))))))