Екатерина Лахаузова

А вы общаетесь со своими бывшими?

Ответы · страница 7
Геннадий Баранов

Вот такой радости в моей жизни место не находится, инфаркта боюсь"))

Евгений Волков

нет. слишком много гадости эти бывшие сделали, не хочется общаться.

Дмитрий Челябинский

Даже видеть её не охота,не говоря об общении,хотя давно её простил)

Кот В Законе

бывшие это те,кого выкинули из жизни,нафик возращаться к негативу?

Смерш Нквд

Зависит от взаимной реакции, с кем то да с кем то категорически нет

Ренат

Конечно и у нас дружескийе отношения! Надо красиво растоваться!!!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет конечно... какой смысл общаться с прошлым? прошлого больше нет.

Роман Разумных

нет, нет у меня бывших, если бывшая то для меня этого человека нету

Ев
Евгений.

они меня общяют каждый месяц стабильно и частенько вне графика)))))

Сергей Толстель

С бывшей женой общаюсь периодически,но чисто по деловым вопросам

Katya Bykovskaya

в основном нет, возможно из-за того, что расставание было не очень

Сергей К.

у меня жена бывшая..так мы живем в одной квартире..иногда общаемся

Денис Салимов

канечна)))) бышие становятся суперсуперскими-когда они бышие)))))))))

Мурат Оспанов

Да обшаюсь,иногда их так хочется что невериш что так умееш любить

Михаил А.

У меня нету бывших, и я холостяк.
Поздравляю вас с Новым 2016 годом!

Екатерина Лахаузова

Спасибо. И вас с праздником

Олег Сорич

Мы цивилизованные люди и никогда нельзя сжигать за собой мосты!))

Татьяна

Пока общаюсь..., но нужно заканчивать " отрезать хвост по кусочку"

Татьяна Малинина

Общаюсь и с ним,и с его женой,и дочка их у нас в гостях постоянно)

Homo Pongo

Бывших не бывает. 😉 Если Вы - человек хороший и мостов не жгёте. 🙂

Грицько Чупурик

конечно.Иногда даже и тесно по старой памяти при удобном случае