На
Настена

Поделитесь опытом, на что обращать внимание при выборе школы для первоклассника?

Ответы
Наталья Константинова

На учителя который в наступающем году набирает новый первый класс. познакомиться с родителями выпускников 4 класса которых учитель выпустила. Для начальной школы выбор учителя важнее престижа школы и т.д.

Хан Владислав

во первых от специализации, класс, руководитель и место расположение. так же надо обратить на безопасность и контингент учащихся старших классов

На
Настена

ок, спасибо

Павел Мухин

учителя-это главное,поспрашивать у тех,чьи дети там уже учатся,а внешний вид школы ни о чем не говорит

Игорь Валюкевич

1) отзывы родителей; 2) попробуйте почувствовать, какие эмоции исходят от учителей

На
Настена

да, так и сделала, спасибо!

Игорь Валюкевич

Вы молодец!

На
Настена

спасибо)

Татьяна Потусторонняя

На учителя, на профиль школы, на психологическую подготовленность ребёнка к ней.

Геннадий Кофейников

На умных преподавателей и общая обстановка. Лучше что бы без таджиков

Серафим Лосев

на выбор ребёнка. ему же учится да и ваши деньги будут сохранней.

Иван Гожин

не знаю. я был лишен такой процедуры. я детей в школу не оформлял.

Игорь Поликарпов

Чтобы не было пересечения с автодорогами по пути в школу

На
Настена

ок, спс

Alexandr Trunjakov

К сожаленью не чем помочь не могу, у меня нет своих детей

Wjcheslav. Дубровский

Дорога в школу , школьнику по ней ходить придётся долго

Ирина Соловьева

На учителя, который набирает класс, в первую очередь

Дима Валиев

НА МАНЕРЫ И ПОВЕДЕНИЕ ЕГО УЧИТЕЛЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

На
Настена

ок

Дима Валиев

ДАЙ ВАМ БОГ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЕ ..И ВАШИМ БЛИЗКИМ ...

На
Настена

спасибо!)

Самира

вообще ни на что.мои дети учатся во всех нормально

Сергей Панарин

только на следующий год,,, пока сам не знаю!!!

Надежда Попова

На местонахождение и отзывы других мамаш

Julia Kolesnikova

На мнение родителей учеников этой школы.

Евгения Скрудж

каков % поступающих в Вузы после выпуска

Наталья

мы выбирали ту, которая ближе к дому

Татьяна Киржацкая

чем ближе тем лучше и на коллектив