᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

этот ресурс сделал меня мудрее. вот пореченков высказался, что сирия, дескать, граничит с россией. раньше я побежал бы совать ему под нос глобус. сейчас не побегу. здесь я обрёл понимание, что вряд ли он уважает подобного рода доказательства и впечатлится ими.

Ответы · страница 3
Роман Антонов

Пореченков-не самый лучший образ России

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну где ж понты-то ты увидел.. это другое совсем. "я свой! я придурок! возьмите меня в госдуму!" - вот что это.

Ми
Мира

Дебил этот Пореченков подлизал власти

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да и не один он. там приличных людей, не отметившихся таким образом остались сущие единицы.

Ми
Мира

Да согласна

Аркадий Бахчевников

Ну база наша есть. Де факто...

Аркадий Бахчевников

Не я придумал.

Алексей

А где это он так высказался?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по тв, в рамках холуйской агитации за поправки.

Фред Черных

да у нас и Куба была соседка

Lena Lubaia

у меня всё абсолютно также

Просто Зайка))

😁👌🤝🤗 великолепно!!!)

Ванька Ванькин

С Россией граничит весь мир и вся вселенная:)...

Аксель Билецкий

А он давно дно пробил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда на донбас ездил с калашом селфиться?)

Ассоль Апельсинка.

Он тоже здесь висит?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не. он по телевизору выступил. там же идёт эта халуиада про поправки.

Ассоль Апельсинка.

Даже не включала))там бюллетень вроде с 2- мы ответами согласен или нет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если вы за - кивните глядя в центр экрана

Ирина

он пошутил наверное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думаю. просто во власть хочет. предъявляет пароль - "я - дебил. дайте войти".

Ирина

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Галина Смирнова

Конечно он не прав.

Algirdas

он что такои тупои

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он не тупой. он холуй. в думу хочет)

Algirdas

попадет,ему надо еще сказать что дамаск столица россии

Легкость После Трудностей

Тут таких полно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

жалуюсь просто) если кто не готов воспринимать всерьёз их совершенно дикие и необъяснимые конструкции, в которых прослеживаются несущие балки, усвоенные прямиком из телевизора, они говорят - вы зомбированные. матчасть учить отправляют меня всё время)

Легкость После Трудностей

Я бы сказал что основная часть их потенциала является информация которые они воспринимают своими необузданными чувствами изза не имением аналитического мышления ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну матрица-то закладывается телевизором. она потом определяет "отфильтровывание" сторонней информации где-нибудь уже на ютюб. то есть подгружается некое подобие вкуса на "факты". представление о том, как "натуральные факты" должны выглядеть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они же телезрители со стажем и за много лет телевидение проделало колоссальную работу по индоктринации. в их сознании есть подобие религии с двумя основными постулатами. 1. путина не нужно анализировать - ему виднее как надо. его нужно просто любить, потому что он хороший, что видно по тому как он выглядит и слышно по тому как (заметь не что, а как) он говорит. не видеть этого может только человек испорченный. не любят путина только наркоманы и анархисты, потому что он борется с хаосом, который для них жизненно необходим. 2. мы - русские - с нами бог. всякий входящий факт должен так или иначе согласовываться с этим положением. факты, которые ему противоречат или просто его никак не подтверждают являются злонамеренными и русофобными. и произносить такое возможно только если тебе заплатили твои кураторы на западе.

Легкость После Трудностей

Увы те кто показывает эти передачи, предварительно знают как оно будет действовать... и знают какую публику как раскачать

Аделина Свабода

Молодец какой!

Амина

вопрос неясен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но с тем, что это именно вопрос, сомнений у тебя, видимо, нет?

Амина

есть

Ел
Елена

Давно бы так))

Ми
Мила

Однозначно

Наталь

👍😅