Ирина Давыденкова

Приснился сон. Я видела парня в которого очень влюблена. Так вот во сне я видела как этот парень сидя на скамейке держит за руку свою бывшую девушку, и рядом сижу я. Они меня как будто не замечали. И когда они начали целоваться я без всяких эмоций встала с скамейки и затем она упала вмести с ними. Они будто не видели как я уходила в некуда! Может ли этот сон означать что мы никогда не будем вместе?

Ответы
Luiza Tyamayeva

Это говорит о том, что вы уйдете сами от этого треугольника. И решение ваше будет мудрым. А у них увы.. В их отношениях будут боль и разочарования. Разбегуться они в разные стороны, но в одном направлении. Боюсь в негативном...Берегите себя. У вас все будет хорошо. Вы встретите парня, который вас будет любить и трепетно к вам относиться. Хороший сон для вас.

Ирина Давыденкова

Спасибо огромное))

Юрий Большаков

А вот моему соседу приснилось что он нашел много денег . просыпается а их нет . на другу ночь ему приснилось что он обосрался . просыпается и точно . так и у тебя все может быть

Алексей

Зачем гнаться за пустой жизнью....вот будеш ты с ним т.ё добьешся своего потом поймёшь что взаимности нет и как бабка у разбитого карта. .

Михаил Бердников

он означает, что у вас ничего не потеряно и многое будет зависеть от вашего поведения, боритесь за любимого

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ты в нём разачеруешься и он станет тебе безразличным.....читаю сны ..у меня тут вопрос весит о снах....

Александр

Нет, не обязательно. Скажу больше, если и расстанетесь, то по Вашей инициативе и безболезненно...

Михаил Астахов

сны бред, когда я со своей был, мне снилось как мы держимся за руки, в итоге все равно разошлись

Serega Roth

Девушка столько думать об этом и не такое приснится. По говорите с ним , что да почему.

伊达尔·拉蒂波夫

Да в полне возможно ведь во сне когда уходишь самим то это означает что уйти придется

Марсель Мостафин

Вы и так не в месте) не заморачивайся, если твой, придет с цветами, и скажет что любит...

Раш

А он во сне Вам не сказал: никогда не бери ипотеку и кредиты?)))))😂😂😂😂

За
Замира

конечно нет..сны не всегда вещие. поэтому не зацикливайтесь на этом сне.

Бобур Разаков

Вообще то говорят что все на иву происходит наоборот

Сергей Богатов

Может,но если это случится,то,возможно,к лучшему.

Андрей Макаронников

это значить ,что лавочка неисправна в том месте

Владимир Асиновский

Наоборот. Этот сон показал что Вы будете вместе

Kosta Murzahanov

не позволяй сну отправлять себя в никуда...

Максим Завалишин

либо так, а может просто это ваш страх...

Ирина Давыденкова

Возможно и так

Максим Завалишин

скорее это так

Призрак

сон говорит , что повезло тебе а не ей...

Н-
Надя --

Сны - это всего лишь наше подсознание