Татьяна С.

Вам не кажется, что человечество может постичь судьба динозавров?

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

млекопитающие пришли на смену рептилиям... после таяния тверди небесной (ледяной оболочки Земли) и исчезновения парникового эффекта, когда они могли вырастать в огромных существ, питаясь лишь травой и листьями... хладнокровные рептилии сохранились лишь, как крокодилы, игуаны или ящерицы, и то, только там, где есть возможность погреться на солнышке в течение дня... а мамонты погибли в одночасье, иногда с травой во рту и желудке, которая сохранила не только стебли, но и соцветия... причиной был катаклизм, связанный с изменением магнитного полюса Земли...при переполюсовке Землю сотрясли гигантские колебания, возникли огромные океанские цунами, жидкий азот, обычно находящийся на дне океана, выплеснулся наружу и мгновенно проморозил районы крайнего севера вглубь на десятки метров и погубил млекопитающих мамонтов, бегемотов, саблезубых тигров и пещерных медведей, проживающих в тропическом климате... пришла вечная мерзлота и наступили круглогодичные морозы... кстати, сейчас, магнитный полюс Земли снова готовится к переполюсовке, магнитная ось движется в стороны северных территорий России...

ℛℳ

Динозавров, говорят, сгубил астероид, людям для этого астероиды не нужны...

Владимир Курочкин

Так и будет в итоге......и времени на это уже немного осталось....

Татьяна С.

Совершенно верно!

Владимир Курочкин

Ресурсы не безграничны, а их так бездумно расходуют...

Виктор Дайвер

Динозавров уничтожила природа, человек уничтожает себя сам

Олег

Так и будет. Даже не сомневайтесь. Ничто не вечно под луной.

Олег

Звёзды тоже не вечны ведь

Вячеслав Чалый

Они то вымерли сами, мы же можем с собой погубить многих..

Татьяна С.

Всех.

Вячеслав Чалый

Всех не сможем, эт точно!

Виктор Шаламов

Не может. Размерами люди не вышли для динозавров.

Татьяна С.

Тем быстрее вымрут

Виктор Шаламов

Да нет. быстрее вымирают крупные. Им жратвы много надо. А мелочь не вымирает. Живёт как мухи или тараканы.

Ст
Старый

Нет, но тараканы скоро смогут править миром

Татьяна С.

Похоже на то...

Лукас Шакал

динозавры правили планетой миллионы лет

С.н.

Человечество не вечно. Это же очевидно

Сергей Антипин

быстрее нас, а потом всё человечество

Ма*Дамочка

Вряд ли...жить хочется даже дебилам

Татьяна С.

Не факт

Хозяин Мира

любой цивилизации приходит пиздец

Татьяна С.

Точно так

Владимир Золотницкий

Америкосы очень стремятся к этому

Татьяна С.

А их это не коснется что ли?на Марс улетят?

Владимир Золотницкий

В первую очередь, коснётся, просто они (конгресс) этого не понимают, ждут жареного петуха

Варя Конева

а вы знаете куда делись динозавры?

Штирлиц Макс

Может быть... если будут воевать.

Улугбек

Что знаешь Ты о динозаврах-то????

Александр Былков

люди останутся,а вот Человек?

Ге
Геннадий

все там будем и динозавры ....

Акрам Кучумов

долго ждать той кометы....

Татьяна С.

С сегодняшними ухватками, не долго...

Акрам Кучумов

комета подытожит итог человеческого безумия на голубой планете...