Мурад Хаджиев

Кто сильны крокодил или аллигатор

Ответы
Валентина Сидоренко

Вы проверяете этим вопросом людей на уровень интеллекта??? Это в моем детстве задавали вопрос,что больше весит тонна ваты и чугуна???

Александра Бабина

ну на сколько мне память не изменяет это одно и то же есть такие крокодилы вида алиллигаторов

Алина Жданова

считают, что крокодилы больше, может и сильнее аллигаторов. Самый большой - нильский крокодил

Нина Халтурина

а какая между ними разница, хотя помоему аллигатор крупнее, значит и имышечной силы больше

Виталий Кургузов

анаконда и пираньи ...смотри в три де там крокодил ох..ел,..аллигатор опупел...

Мария Ляховская

хм... если судить силу по зубам, то, вроде как, аллигатор, а так... не знаю

Lazary

Крокодил крупнее, алигатор проворнее. Согласно ситуации наверное...

Алексей Павлов

Вообще-то аллигатор против крокодила как цыпленок против страуса.

разве это не одно и тоже? в принципе аллигатор. звучит угрожающе

Антонина Журавлёва

Если мне не изменяет память, аллигатор , это подвид крокодила 😉

Марина Невзорова

Надо их свести вместе голодных и проверить на практике - кто

Надежда Мурза

а в чем разница - то... оба хищники.... тот кто будет голоднее....

Надежда Соколова

они равносильны...потому что крокодил это тот же аллигатор..

Валентина Смирнова

Я всегда считала, что аллигатор- разновидность крокодила.

Evgenii Suchochev

это надо двоих поставить пусть и сражаются друг с другом.

Елена Данилова

Аллигатор - тоже крокодил, но по-моему, более крупный вид.

Kvazimodo **

аллигатор,потому как он гораздо крупнее крокадила.

Татьяна Соловьёва

Когда начнут устраивать между ними бои - скажу точно... 😄

Владимир Василенко

ИЗ области--у кого борода длиннее у Карла или Маркса?

Богдана Загорулько

аллигатор - род крокодилов семейства аллигаторовых