Лилия Гричаненко

Какие бы пластиковые окна вы выбрали для установки? Что-то толковое сейчас можно купить в Киеве?

Ответы
Алиса Смирнова

Выбирать нужно между Salamander, KBE или Rehau. Это действительно стоящие окна. Мы недавно меняли все (12 окон в доме). Заказали в компании http://dom-okon.com.ua/. Так вот сделали нам все быстро и качественно. Особо без шума и пыли. За один день! Это вообще супер. Осталось теперь здесь же заказать ремонт окон для родителей.

Сергей Чижов

Билет а Россию надо покупать пока вас ещё выпускают.

Ekaterina Protasova

У меня больше 10-ти лет стоят окна Trocal

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

дерево-лучше всего.

Наталья Иванова

А в Киеве сейчас вообще что-то можно купить?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот этого я не знаю...Мы с другой стороны.....