Ира

Скоро зима. Снегу навалит. Чистить опять. Тоска🤧?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тучи снежные, ветром гонимы,
Сыпят снег на леса и поля.
Дождались, наконец-то, зимы мы -
Навалило уже до... (очень много).
Третий день злая вьюга... фигачит,
Не видать ни дорог, ни крылец...
Ну, а если морозом прихватит,
Вообще будет полный... (абзац).
Малышня в рукавичках ликует!
Ей мороз и снежок - на ура! Но не мне..
И какого же... (чёрта)!
По сугробам тащусь в семь утра?
Я спокоен, стараюсь без мата,
Ибо с матом не очень дружу...
Я огромной, совковой лопатой
Разгребаю свой путь к гаражу

Ира

☝️именно

Татьяна Меренюк

Приходит напарница на работу.. а снег растал и в тот день пошло немного снега и мы давай собирать снег и кидать друг на друга!).. а она спрашивает.. - а что же было когда много снега было?.. говорю что так как был мороз и снежки не лепились мы бегали из шухлями и бросали друг на друга!))))

Ни
Николай

Идет зима к нам по лесным дорогам Хотя на улице то слякоть то дожди. Но скоро затрещат морозы и ляжет снег ты только подожди. Уйдет тоска с осенней непогодой. Засеребрится иней на ветвях. Наполнит душу радостью погожий морозный день и солнце в небесах.

Alexа Чалик

Нескоро затрещат ещё морозы... Засеребрится иней на висках.. А ты не жди, дари девчонкам розы зимой❄️⛷️ и летом...⛹️‍♂️ в майке и ...🩳😄

Ира

Ну, вы, мальчики, молодцы😊

Павлос

Скоро зима. Снегу навалит. Чистить опять. Тоска.
Устал чистить зимой снег ???? Проведите тёплый пол во дворе!!!!!!!!! Тёплый пол - весна среди зимы!!!!!!! Лопаты отдыхают!!!!!! Только тёплый пол поможет вам перенести все тяготы зимы!!!!!!😄

Павлос

Во дворе уже тёплый пол есть........, зачем ещё батарея - лишние расходы не к чему......

Ира

С полом больше коноёбли

Павлос

а что такое коноёбли?????

Ира

Думай

Павлос

Что то про коней????

Катя Мостовая

Еще не известно много или мало будет снега.В 60-Х годах было много снега.В деревне все дома были засыпаны снегом.Это были зимы и было ,что чистить.А сейчас только называется зима...

Юрий Ловлин

А у нас теперь такие зимы, что снега до 2-й половины января вообще не бывает, а к концу февраля уже и растает весь, а в декабре даже ночью +6

Ира

Везёт

Юрий Ловлин

Ну это плохое везение, - а на лыжах покататься? Да и со снегом светлее, а так день короткий, темно и грязно

Ира

Тоже верео

Похахонтас

А я люблю снег чистить☺ А летом надо траву косить, а осенью листья подметать, а летом огород поливать☺ Движенье -жизнь!☺

Ира

Ура

Юрий Седов

Иринка,какая же это тоска,прикинь с лопатой румяная такая на морозе,зайдешь домой чая с лимоном попьешь,или водочки

Ира

А чё прикидывать? Так и есть

Юрий Седов

Это,когда с лопатой,или после после с рюмочкой чая

Ира

И до и после

Юрий Седов

Ира,что совсем так хреново

Ира

Это с чего вдруг?

Юрий Седов

Та,я про тоску,после уборки снега

Ke
Keeper

Талибы собянинские всё выскребут до асфальта и реагентом сверху присыпят, если, не дай боже, Москву опять заметёт.

Ира

Вот пусть москву и сыпят

Ke
Keeper

Конечно. В стране только два нормальных города с хорошо работающими дворниками - Москва и Свердловск.

Лёсик П

Как то не весело!На оборот снег сугробы всё белым бело.Красотища!Горки, коньки сноуборд,лыжи .Просто прелесть😉😊

Ира

Да уж

Шухрат

А чё тоска то. Здоровья вам и двигайтесь) есть люди которые хотят сделать все но не могут. Поняли кто? На к....ке

Виктор Гордеев

Многие спрашивают, как бы я поступил ит.д., плохо поступил, но вот проблема, изменить то никак, а жить мне

Виктор Гордеев

О том что надо чистить снег, но вам всё равно придется

Ира

А чё тут думать? У меня от дум голова заболит

Виктор Гордеев

Ну лопата не болит зато

Ира

Не знаю

Виктор Гордеев

Знаю что не хочется

Андрей Григорьев

Да ладно. Даже когда дворником работал, радовался. А уж опелек свой из-под снега откопать не западло)

Ира

Славатехосспади мой стоит под крышей

Ма
Машынька

Люблю зимУ в начале мая!
Когда навалит и вперед!
Как бы грохоча и играя...
На лЁди падает народ!))))))))))))

Галина Смирнова

Еще неизвестно,сколько будет снега.Может быть все осадки выпали летом и на зиму их не осталось?

Ира

Возможно и такое. В позапрошлом году снег выпал на крещение. А прошлую зиму у меня во дворе были траншени снежные

Галина Смирнова

У нас первый снег в прошлом году выпал почти в середине января. А потом намело достаточно много.

Сергей Никифоров

Да... Зимой снег... Весной -солнце весёлое, летом -жара, осенью - дождь... Не жизнь - сплошная мука...

Ира

Нее, летом классно

Сергей Никифоров

КАждый день хорош.!

Ира

Ну это да

Leonid D

Это радость чистить от снега свой тротуар,
И радостно дома разжечь самовар!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ира

🥳

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Гордейчик

.. у нас такое .. большая редкость .. снег выпадает не на долго .. Крым 🌹🙋‍♂️🌴🌴🌴🌊🌊🌊

Ира

Понятно🍎

Ира

Вот бы щас виноградику вашего

Владимир Гордейчик

.. щас подам через Монитор .. 🖼Угощаю

Анна **********

Зима - тоска. Но чистить нравится. Когда мороз, солнце. Так приятно лопатой помашешь, дюю

Edward

не затоскуешь. летом трава, зимой снег. ))))) но снег не по плану как правило)))и чаще.