Парапампам

Как впихнуть в себя кефир, когда жаришь для семейства свинину с картошкой и луком?😒😒😒😜

Ответы
Roman Balan

Если Вы на диете - сочувствую , это сложное испытание, если нет, то тогда вы ничего не потеряете если подождете когда они приготовятся, а до этого время можно скоротать попивая кефирчик!

Юнус Алиев

вообще свинина, жирное мясо! лучше говядину или индейку! а про кефир это сила воли нужна! удачи в диете! и приятного аппетита!)

Olya Mechta

если кефир нужен для того чтобы наевшееся семейство отметило стройность вашей фигуры, то тогда вообще без проблем☺️

Yuliya Kohanevi4

...выйти с кухни, сесть перед телевизором и пить...пить и представлять себя стройной и красивой)))

Yuliya Kohanevi4

ну че поделать, ты на диете и все остальные тоже)))

Парапампам

Не) два года почти на ПП, а своих кормлю как прежде) попробуй в мужа брокколи впихнуть)

Yuliya Kohanevi4

ужас...в моего впихаю как то))правда сопротивляется иногда))

Keks .

Ну тут всё просто. Открываете кефир. Открываете рот. Заливаете кефир. Глотаете. Готово

Ев
Евгений

Вылей весь кефир, помой эту ёмкость. Потом туда положи мясо и картошку и ешь от туда ))

Легко, наливаешь кефир в бокал и резким движением опрокидываешь внутрь

Слава Ильиных

поесть свинину с картошкой и луком а сверху залить все это кефиром))))

Dan Bob

=)зажмуртесь и отвернитесь от картошки и мелкими мелкими глоточками

Dan Bob

😉🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей

Не надо впихивать в себя ничего. Не хочеться значит потом захочется

Дмитрий Бессудов

Ну да пока готовила напробовалась что уже и кефир не впихивается)

Парапампам

Почти не пробую при готовке😏

Парапампам

Не диета...просто режим блюду

Дмитрий Бессудов

Ешь пока хочется. Забей на диету. Зачем она тебе?

Парапампам

Потому что только сбросила больше 20 кг и назад не хочу...еще раз говорю, я не на диете.. голодной не хожу😉 но на ночь не наедаюсь

Дмитрий Бессудов

Сколько весишь в данный момент?

Maksudbek

Сначала кефир потом только чтоб не обидеть семью присоединяемся

Владимир

Нечего впихивать не надо ни куда, надо открыть крышку и выпить 😉

Алексей

Для начала картошки со свининой,а потом кефиром протолкнуть)))

Алексей

Мне стаж капает,но он прилипнет,когда официально года 3-5 где нибудь проработаю или прочислюсь,министром нефтепромышленности меня конечно уже не возьмут,возраст не тот,весной 40,а сейчас ведь какие требования в курсе? Чтоб молодой,сильный,красивые,перспективный,со знанием нескольких ин-яз ,с опытом работы не менее 20-ти лет,со взрослыми детьми и самому быть не старше 25-ти лет

Парапампам

Ну мне ли не знать😂😂, когда дам ищут на работу..18 лет, твое взрослых детей, стаж десять лет, три вышки😉

Алексей

Всё - пора нас в утиль,дорогу молодым давать нужно)))

Парапампам

Хех) ну смех смехом а мне в ближайшие лет 5 надо найти постоянку, на которой останусь..ибо потом уже проблематично будет найти

Алексей

Така-же байда

Arthuro Malish Mikael

Ну,это зависит,от размера.....Попробуй-не впихнется-перестань...

Александр Ефимов

Надо попытаться очистит чакры)))от свенины кортошки с луком)))

N. A

Аннет, Аннет!!! Какое имя! Жалко, что меня рядом с Вами нет!)

Парапампам

Хоть не минет как обычно😂😂

N. A

ну что же вы так пошлите)))) каких еще мин))

Искорка.

Запечь для себя кабачки с индюшкой,, уже не так грустно)))

Наташенька

Ну ты мазохистка, подруга...))) у меня все кефир пьют!😇

Виктор Аншаков

Просто выпить на свой страх и риск😄.. Если так хочется