Алена Кошкина

Три вещи в жизни никогда не надежны: мечты, удача, состояние. Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

Ответы
Галина Тушина

Как это правильно! Мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

Галина Тушина

Эта цитату я взяла из Библии, так как считаю, что это самая мудрая книга.

Михаил Сигетий

три вещи -создание три вещи это я три вещи это иы триаещи это мы....

Михаил Сигетий

привет Аль

Алена Кошкина

Привет,Миша)))

Михаил Сигетий

как дела?,много спрашивал бы но .....

Но
Новыйрусский

если долго втирать можно протереть дырку)... Алеееенка, прив...

Алена Кошкина

Привет)Думаю,что дырочки не будет...)))

Но
Новыйрусский

думаю дырки вообще ни к чему в приличном обществе...

Алена Кошкина

Верно...верно))))

Ровгат Ахмедзянов

главное в жизни всигда оставатся человеком

Незнайка

Ещё наркотики разрушают

Александр Черемисин

Согласен "злости" нет.

Алена Кошкина

Все ушло....

Александр Черемисин

Да ладно,без нее проживем.

Александр Черемисин

Да ладно,без нее проживем.

Ст
Станислава

до вас и не знала...ха!

Алена Кошкина

Вот как....

Tahir Chilingfrov

Полностью согласен

Алена Кошкина

Спасибо)

Вячеслав Занин

Все верно))

Михаил Бояршинов

всё верно!

Нюта Нюта

согласна