Hi
Hiреr

Стук колесных пар на железной дороге однажды стал главным мотивом в музыкальной композиции в одном очень известном фильме. Назовите этот фильм?🖼

Ответы
Язва Сибирская

Если это касается музыки то по сути этот ритм можно отнести к болеро где этот ритм главенствует постоянно практически любое музыкальное произведение основано на каком-то ритме и к этому можно отнести безумное количество

Язва Сибирская

Я думаю что автор этой музыки железнодорожный поезд видел только на картинках потому что все летают на самолётах

Hi
Hiреr

с 4-й минуты прям четко стук колес на скорости 120-130 км в час...обычно в Питер так стучит)))

Язва Сибирская

Лучше в самолётом из Москвы до Питера там меньше часа лёту

Hi
Hiреr

в РФ самолеты последнее время на поля садятся -так что на поезде)))

Язва Сибирская

Почему-то при всей моей любви к прошлому всё равно как-то поездом ездить совсем не хочется

Игорь L

ну вообще говоря, ритм поезда, как и лошадный ритм - необыкновенно часто встречаются во многих муз. композициях

Валерий Довнер

Песня вроде называется " На дальней станции сойду - трава по пояс..." Фильм не помню.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фильм не знаю.. но у TIESTO есть такая композиция..

Екатерина Бобровская

Кэмерон всегда гениален, не только в фильмах но и в музыке? Терминатор?

Hi
Hiреr

👍

На
Натощак

Чего к людям пристаёшь, сам не помнишь? записывать надо

Виктор Маркелов

Диктуют колёса вагонные, где срочно увидеться нам.

Ко
Кончита

Знаю что в композиции Жан Мишель Жарр

Эмма Коноплицкая

По-моему, какая-то комедия Гайдая🤔

A Lina W

Голубой вагон бежит, качается...

Hi
Hiреr

🍫

A Lina W

Постой, паровоз, не стучите колёса...

Артур. Владикавказ.

Мой номер 345 такая песня была?

Hi
Hiреr

Niherasebeblia

"Серенада Солнечной Долины"!

Hi
Hiреr

подходит))

Fenix🇱🇹

Этот фильм - "Поезд в Пусан".

Hi
Hiреr

🍫

Fenix🇱🇹

Спасибо

An
And

Терминатор

Hi
Hiреr

верно!

Юлия Пак

Серенада солнечной долины.

Котик - Наркотик )))

Любовь Ф

фильм-то как называется?

Hi
Hiреr

терминатор

Олег Ахмедов

На всю оставшуюся жизнь!

Алечка Ан

Не знаю ничего ттакого

Hi
Hiреr

Со
Солнце.

Хрень. Ты в адеквате?!

Hi
Hiреr

что опять не так? Речь о:

Со
Солнце.

Не в теме

Hi
Hiреr

*