☦Mara☯Marena☦

Моё жизненное кредо : либо одержимoсть, либo бeзразличие ...Баланс для амёб...

Ответы
Коля

Баланс есть стабильность.Стабильность есть МАСТЕРСТВО. Что то не видел я таких мастеровитых амеб.Кстати,истеричность сменяемая меланхолией-пациент психдеспансера.

Моня Гершензон

всё или ничего ... экстрим присущ тинэйджерству ... с возрастом начинаешь понимать ... ЛЮБАЯ прибыль, тоже прибыль ...

☦Mara☯Marena☦

Я о "фи"))

Моня Гершензон

я о деньгах ... которые мы недополучили ...

☦Mara☯Marena☦

Комичная ситуация по сути своей

Моня Гершензон

жлобская, скорее ...

☦Mara☯Marena☦

Ну да

Ва
Вальтер

Ссылаясь на сублиминальный итог развития монотонности некоторых аспектов этой гаммы вы правы

Д.
Денис ...

Если делаешь - делай до конца, отдавая всё что есть. Или вообще не берись. )

☦Mara☯Marena☦

Есть опыт?

Д.
Денис ...

Есть

☦Mara☯Marena☦

Здорово

Де
Дед'уктор

Рано или поздно, все превратятся в желе и кучку костей

Светлана Филюкова

Извините, не правильно,🙂 👋 🌹 🌹 🌹 🕊️

☦Mara☯Marena☦

Да и ладно

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)) Ваше право!👋 💐 💐 💐

Ше
Шеогорат

В крайности зайти потом начнется вечный баланс )

Первая Отрицательная

хорошо - значит благодарность, плохо - выговор

☦Mara☯Marena☦

Кому как

Первая Отрицательная

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

☦Mara☯Marena☦

Здорово

Первая Отрицательная

здравый смысл, как дрова с мыса

☦Mara☯Marena☦

Хмм

Первая Отрицательная

икс эм эм

Владимир Голощапов

Похоже, что мы с вами в этом вопросе сходимся.

☦Mara☯Marena☦

Возможно

Ма
Машынька

Баланс для мудрых, остальным - сансара. ...

☦Mara☯Marena☦

Страх от отсутствие веры в себя прежде всего. Страх и жадность, даже по смыслу вещи совсем не совместимые. С жадностью и одержимость жадностью, соглашусь. Кстати одержимость захватывает душу. Дуальность это гармоничные отношения двух партнеров, о каких пределах дуальности идет речь, тоже не понятно. Еще и желания души, исходя из Вашего ответа, захваченной одержимостью. А гармония это равновесие противоположностей. Конечно же гармонии не будет в одержимой душе.

Ма
Машынька

Немного не так. В нашей дуальной форме жизни существуют две великие полярности. Это : ЛЮБОВЬ и противоположность любви - СТРАХ. Именно трах порождает жадность. Опять же у человека два основных страха : потеря физического тела и собственной самости. Первый порождает алчность. Второй гонит эго к недужным проявлениям, дабы обозначить свою значимость То, о чем говорим мы- имеет корни от второго вида страха... Душу захватить нельзя. Это нейтральная субстанция. Она всегда дома и всегда права. Она даёт сигналы в виде чувствования или вспышек интуитивного видения, дабы человек имел верные ориентиры. Но её редко слушают))) Дуальность не ограничена отношениями... Она в нашей форме жизни во всем. Выйти за пределы дуальности- это соеденить полярности в целое, то есть достигнуть состояния БОГ. Тому яркий пример - оргазм. Но это не единственный способ, естественно... Повторюсь, захватить душу.. нельзя. Это лишь игры ума. Душа есть и остаётся частью целой системы... Наша игра происходить внизу... Так уж всё устроено...

Ма
Машынька

*страх, извиняюсь.. планшет, будь он не ладен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думала,думала ...вклиниться или нет.Доналд Уолш "Единственное,что имеет значение"...гениальная книга.Все в этом Мире есть проявление Любви...и страх и ненависть тоже....Простите автор вопроса.что не из вашей реальности мнение

Ма
Машынька

А мы благословляем ВСЁ! ))) А потому что ибо! Точка!))))))))))))))))))))

Clan

От одержимости до апатии один шаг.)))

☦Mara☯Marena☦

Зайду конечно)

Clan

Договорились. А теперь прощаюсь - пойду, прикемарю часок. Спокночи...утра...не, ночи всё-таки!

☦Mara☯Marena☦

Приятных снов)

Clan

😉 Спасиб!

Первая Отрицательная

баланс для французов-канатоходцев

Акакий Акакиевич

НУ да, ну да. Умеренность для лохов

Чеширский Кот

И для бугалтеров !!!!!!))))) Баланс !!!

☦Mara☯Marena☦

Все может быть))

Чеширский Кот

Все может быть и слон летает
Когда незнает он а том
Что тамм в выси он не расстает
Коль быстро машет он хвостом !!!)))))

☦Mara☯Marena☦

Красота))

Вася Куролесов

Ха...не проживешь долго...

Адажио

На то она и карма)

☦Mara☯Marena☦

Даже то, чего быть не может)

Адажио

Как угодно)Всё сотворено огнём мысли вознесённой)

☦Mara☯Marena☦

Как вариант)

Адажио

🎆🎈🎇