Дарья Маренкова

что делать если мой друг Вася упал с 3 этажа и сломал большой палец?? ? Он не хочет ставить гипс....

Алексей Богданов

Пни Васю, Вася мудак.

Света Козлова

тогда придется поставить ему памятник!

Михаил Фролов

так ты ему объясни что гипс не ставят его кладут....

Инна

пусть еще раз упадет, может за одно голову подлечит))

Маруся ******

дай ему по голове.... проломи череп может тогда пойдет к врачу, вместе с головой и палец полечит))))))))))))) )

Наталья Решетова

усыпить его! и все дела!

Seydgy Петрикеев

пусть будет кривой... Заметно и голову ушиб...

Анастасия Сорокина

Я ломала большой палец, с размаху ударила дверь на пружине. Не оставила гипс. Я прибинтовала крепко к пальцу палочку от мороженого. Сросся через три недели. Работает нормально. Но палец остался кривой. Немного неправильно сросся. если его это устравает, что ж.. . Но лучше к врачу.

Алексей Деко

провести с васей разъяснительную работу, можно даже потроллить