Ирина

Я сломал весь палец.. после того как сняли гипс палец не до конца шевелиться почему? и так должно быть

до конца не могу загнуть пальцем

Кс
Ксения

ну не один же он у тебя? другие пальцы гни...

Настя

Частичная контрактура сустава - надо пальчик разрабатывать да и всю кисть тоже, пару месяцев не меньше.

Серега Казак

Теперь только и делай, что целыми днями разрабатывай. Все зависит только от тебя.

Охотник Заудачей

Сухожилия укоротились, а мышцы ослабли потому
в суставе контрактура, примерно 2 - 3 недели и палец начнет работать как новый.

Ahmed

Жаник это лечиться одним способом))) ) Ты этим часто занимаешься) , так что пройдет)))))))))