Упрямый Берс

Люди вопрос , а какой рост у Владимира Путина настоящий ? Только пожалуйста без негативных и политических отзывов ... 🖼

Ответы · страница 3
Надежда Куминова

я думаю просто он большой человек и рост под стать ☺️

Ирина Лаптанович

так их же несколько, Россия большая, как везде успеть?))))

Дмитрий Н

Нужно искать его на фоне предметов с известной высотой

Максим Anonimus

Ну прикиньте на глазок, не беря во внимание последнее...

Nekto Imiarekoff

Насчёт роста не скажу, но картинка выше всяких похвал!

Роман Лобанов

вроде 169...а там, кто его знает? но он точно не высокий))

Синюшный Роджер

молчим, потому как не знаем! мааленький медвежонок )

Andrey Birchenko

Я бы этому дяде с большими ушами, уши-то пооткрутил.

Елена Щетинина

А Медведев точно 162 см. ? А то у меня 173 см. Получилось

Просто Пёс

нууу судя по фотке с Медведевым наверное порядка 157

Че
Чебуратор

ХЗ. Надо у гробовщика его спросить😜

Ход Конем.

Вот оно Вам надо?! Да и мне, честно сказать, до фени!

Ника°

А зачем вам его рост? Костюм свой продать хотите?)

Наталья Сухарева

рост В.В.Путина 162, Медведева 154 (на всякий случай)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно, а Наполеон был выше или такой же?)😄

Полина Мишина

Это мой идол. И мне все равно какой у него рост

Упрямый Берс

А почему вы не живете в РФ ?

Полина Мишина

У меня гражданства нет пока, ждемс. А пополнять ряды гастарбайтеров не хочется

Упрямый Берс

Вот вы любите своего идола , так почему покинули страну ?

Полина Мишина

Я не покидала))) меня ребенком вывезли.... Я здесь за любовь к России море врагов нажила кстати ))))

Упрямый Берс

Весь мир признал Россию агрессором .

Людмила Иволга

О КАК???ПРЯМО-таки "весь мир"??НУ-НУ-с....А ничего,что Индия,Китай,Бразилия и очень многие другие страны в этой резолюции или воздержались или проголосовали "против"!И это по вашему "весь мир"???Это вы,мягко говоря преувеличиваете!ОЧНИТЕСЬ!!Молодой одурманенный из Одессы!Совсем вам там на уши навешали такой лапши,что топором теперь не вырубишь,настолько прилипла.....МДЯ.....Вот,почитайте,взгляд со стороны на украинский кризис глазами грека,может после прочтения что-то в ваших мозгах сдвинется: https://www.elpiadis.com/russia Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Мила Стриж

Из источников СМИ - 172см , а у Димона - вообще 162

Елена

в его случае, поверьте это не главный козырь!)

Лейла *

перефразируйте вопрос ,а сколько всего ВВП?

Волга

В любом случае Вам до него ещё расти и расти