Елена Вахлакова

Как поменять фотку -аватарку?

Ответы
Хочу В Париж

Зайти к себе в профиль ,нажать на поменять файл. ..выбрать то что хотите и вуаля

Le
Lee-Стричк@

У тебя красивая нынче, Ленточка))))

Хочу В Париж

Это в моем полисаднике. ..мамины любимые.

Елена Вахлакова

Спасибо, только ей уже 5 лет. Не хочется вводить в заблуждение людей, а то вон мужчины познакомиться предлагают моложе меня .

Хочу В Париж

Леночка. ..это же здорово. ..не меняй) ))

Вера Настоящая

нажмите на свое фото, там будет редактировать профиль, жмите и далее увидите

Виталий Юдкин

Стрелку курсора на своё фото, левая клавиша мышки, а там всё ясно...

Ко
Константин

Зайти на страницу редактировать выбрать файл и сохранить

Александр Шебалин .

Мышкой на своё имя и фамилию,а там увидите как.

Николаич

Шо....устала эта фотка?)

Антон Короткевич (Питер)

Взять и поменять

Елена Вахлакова

Так не знаю, как! Я вообще не помню, как я на эту "Спрашку" заперлась!

Антон Короткевич (Питер)

Честно говоря, я тоже! Помню, что каким-то боком через "фотострану"