Виктория Запалова

как преувеличить свой доход?

Ответы
Светлана Бурачковская

Если работаете, то зарабатывать премии за хорошую работу, делать правильные шаги в сторону роста карьеры,т.е. работать, работать, работать.

Виктория Запалова

выше потолка пока не удается прыгнуть..

Светлана Бурачковская

ну здесь тоже должны присутствовать стаж и опыт. Удачи в достижении цели.

Виктория Запалова

вы видимо карьерист?, у меня в жизни более приземлённое понятие о работе...все свои стремления я вкладываю в сына и семью...

Светлана Бурачковская

Я, да не в коей мере. Просто умею хорошо работать на своем месте, меня ценят за эти качества и материально поощряют, хоть раз в квартал. А у каждой женщины в первую очередь мысли должны быть о семье, и я не исключение. Поэтому в моей семье тоже все гармонично. Просто надо уметь совмещать и дом и работу, наверное мне больше лет и у меня есть опыт в этом.

Николай Николай

Есть много способов,а кем вы работаете,в каком городе,сколько сейчас получаете,сколько хотите?

Виктория Запалова

на данный момент в зарплате всё устраивает, хочу найти более выгодный способ вложения чем банковский вклад

Николай Николай

Если живете на дивиденды,это круто! Я бы вложил в спецтехнику или оборудование. У меня кран. Стоит 2млн. каждый месяц тыс в среднем.

Виктория Запалова

мы с мужем занялись пока грузоперевозками, надо клиентов наработать, а потом возможно будем расширять автопарк

Николай Николай

Каждый месяц 180-300 тыс в среднем)) Один год бурил скважины,корейское оборудование,500тыс в неделю.

Виктория Запалова

мы пока такие заработки не видим, в среднем около 40000, а вы молодец!

Даниил Егоров

ТРУДИТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!!!!

Виктория Запалова

ночами спать тоже хочется, куда вложить лучше имеющееся

Даниил Егоров

В семью и квартиру.(P.S.и в машину)

Виктория Запалова

квартира это "ДА", а остальное пока не приносит дохода..

Дмитрий Киселёв

Доп. заработок.

Дмитрий Киселёв

Это вам виднее,я тогда не знаю куда всё вложить,ммм...в недвижимость.

Александр Архипов

По мечтайте

Виктория Запалова

так всю жизнь промечтаешь..

Натали Натали

Работать

Виктория Запалова

работа есть, куда вложить заработок?

Виктория Запалова

этот вариант лучше, спасибо