Lady U.v.s.

ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ БЫ С ИРЛАНДКОЙ ИЛИ С ИРЛАНДЦЕМ? ИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ РУССКИХ?

Ответы
Анатолий Запорожан

Ну с ирландцем я точно не стал - бы встречаться,а с ирландкой,не знаю через этот Ла Манш пока переберешься и желание пропадет... нет свои лучше и ближе и роднее

Людмила Георгица

Я бы встречалась с человеком который мне понравится, а какой он национальности это уже не очень важно.

Марина Григорян

Я считаю.что национальность не имеет никакого значения,если человек хороший...

Екатерина Артемьева

ну почему бы и не встречаться, если понраится

Света Макушкина

лишь бы человек был хороший и по душе))

Валентина Волкова

Русские мне больше нравятся