Кр
Кристина

Когда в последний раз ты смотрел(-а) фильмы для взрослых? 🤭

Ответы · страница 3
Андрей Литвинов

Не хочу себя разочаровывать, а то можно поверить что такое возможно

Wolf Werwolf

ну предположительно совсем не давно, а вы скажете что не смотрите???

Wolf Werwolf

потому что вам они не нравятся или не возбуждают?

Wolf Werwolf

Ну как скажете, интересный вопрос на который сами предпочитаете не распространятся 😉 это хорошо что вам это не нужно смотреть, значит заводитесь с пол оборота... простите если сказал что то не то...

Wolf Werwolf

ну как скажете😉 желаю вам найти тут то что ищете и получить то что желаете.🌹🌹🌹

Wolf Werwolf

Пожалуйста!

Андрей Хрисанфов

Уточните. ХХХ или реальные фильмы типа 365 дней, Тинто Брасс, и далее.

Андрей Хрисанфов

Для ентого уже староват. А вот кино с "элементами" всегда пжлста.

Руслан Котопёс

Наши или не наши?Импортозамещение добралось и до этой индустрии 😂

Ланочка

Сегодня просмотрела лекцию на этот счет, говорят вредно для мозга!)

Георгий Селезнев

Я в свои 34, в комп предпочитаю играть в War Craft 3...)) и в Minecraft BTW 1.5.2...))

Ре
Регистратура

Давно) Стараюсь не думать о таких вещах, а Вы тут напоминаете 😐

Евгений

на той неделе фильм Тинто Брасса, ох и шалавы эти итальянки!!!😆

Рубен

40 лет таму назад... А теперь смотрю фылми для молодых,, 😍😉😘💋

Олег Бологов

Наверное вчера, честно говоря без интима иначе крайне сложно.

Роман

Да лень мне... ладно если ролик минут на 20... и то на перемотке)))

Турмалин Ангедридович

Фильмы не смотрю, так, короткометражки. 12-го числа дело было.

Дедушка Мазай

Под фильмами для взрослых мы обсуждаем "Дурак" или "Space Miami"?

я все фильмы для взрослых смотрю. детские давно не смотрел

Ga
Gaika

Вчера мультик смотрел для взрослых,Южный парк называется

Уз
Узбагойся

В 90-х , до сих пор помню немецкую реч, я-я , дастиш-фантастиш

Евгений Меньшиков

Давненько. ) Так-то предпочитаю участвовать в процессе. 🙂

Евгений Меньшиков

А сама что можешь ответить на этот вопрос? )

Евгений Меньшиков

Искала новые идеи? 😁

Евгений Меньшиков

Нашла? 😯

Евгений Меньшиков

О как, это какие? )

Евгений Меньшиков

Прям особо секретный? )

Евгений Меньшиков

Эх ну воть. )

Пан Стефан

А зори здесь тихие. Раз 100. Не помню, когда сто первый раз.

Почтальон

Сейчас с этим вообще проблем нет, прямо по тв показывают

Roman K

да вот прямо сейчас открыл, посмотрел) Всё хорошо с ними