Юрий Большаков

О чем мечтают и молят Бога алкаши. молитва?

Ответы
Га
Галина

Алкоголизм больше, чем простое пьянство. Это хроническое алкогольное заболевание, характеризующееся влечением к алкогольным напиткам и бесконтрольным потреблением их. По мнению большинства специалистов, алкоголизм хотя и неизлечим, но путем программы воздержания в течение всей жизни может быть остановлен.

Юрий Большаков

Он очень хорошо лечится хорошей палкой. и не надо говову морочить что это болезнь. Я вот захочу выпью захочу нет . и ничего со мной не случается.

Га
Галина

Освободиться – и остаться свободным – от злоупотребления алкоголем часто представляет трудную борьбу. ) может помочь некоторые ясные советы. Даже если ты совсем не употребляешь алкоголь, этот совет будет поучителен и даст тебе возможность помочь какому-нибудь своему другу или родственнику, борющемуся с алкоголизмом. Если интересно могу поделиться.

Юрий Большаков

бесполезно их чем-то убеждать. насчет меня я выпиваю но никогда в жизни не напивался. не скрою иногда хочется. у меня свое виноградное вино . сейчас стоит коньяк. брэнди спирт и не тянет.

Га
Галина

Молодец! Хороший пример для своих детей.

Лана*Свет

Молитва алкоголика
/юмор/
Не прими, Господи,
за пьянство - прими за лекарство.
Не пьем, Господи, а лечимся.
И не по чайной ложке,
а по чайному стакану,
и не через день, а каждый день.
И не пьянства ради,
а чтоб не отвыкнуть.
Так изыди нечистая сила,
останься чистый спирт, -
да не пойди рабу божьему во вред.
Аминь

Юрий Большаков

тоже проально но есть еще одно очень существеноое желание и молитва.

Лана*Свет

добавьте уж вы

Юрий Большаков

О Господи преврати море Азовское в водку Московскую. Сохрани ее градусы

Лана*Свет

вам бы еще дождик алкогольный.. и селедку

Владимир Асиновский

"Не прими Бог за пянство, а прими за лекарство. Не пьём . а лечимся. Не через день. а каждый день Не по чайной ложке, а по чайному стакану. Не в день три раза. а три раза сразу. Так разлейся святая водица по всей телесной перефирии. Да сгинь нечистая сила и останься чистый спирт. Аминь !"

Юрий Большаков

молодец Володя помнишь

Владимир Асиновский

Разве такое забудешь

Особенная Особа=)

Господь, Отец наш ..войди в дом..( имя)..удали из него всю хворь..с предыдущей папойки..из сердца (имя).. вынь все беспокойства..защити от предстоящих забот и хлопот..защити от отравления сивушными маслами..и пусть каждый светлый день будет чем утолить свои печали и радости...Аминь.

Вера Соломенникова

Прости Господи,не за пьянство,а за лекарство.Не пьём Господи,а лечимся.Не через день,а каждый день,не по чайной ложке,а по чайному стакану.Да разольётся влага чрево угодная по всей периферии телесной!Аминь!

Юрий Большаков

Во это молодец за такой ответ мы тебе выписываем Приз Возмешь?

Вера Соломенникова

с удовольствием,не зря же я такое выучила😝

Александр

Не прими Боже за пьянство, прими за лекарство. Пьём не по чайной ложечке, а по чайному стакану. Да разольётся влага чревоугодная по всей переферии телесной. Аминь.

Юрий Большаков

О Господи преврати море Азовское В водку Московскую. Сохрани ее градусы

Константин

Боже помоги отболеть и отваляться..больше не буду так напиваться! Или..Боже спаси мою душу матросскую, преврати море Балтийское в водку Московскую)))))

Юрий Большаков

Тоже хорошая молитва . а вот моя О Господи преврати море Азовское В водку Московскую . Сохрани ее градусы.

Ирина Полевщикова

Боже-дай мне разум и душевный покой-принять-то что я не в силах изменить -мужество изменить-то что могу.и мудрость отличить одно от другого.

Пу
Путник

"Пока земля ещё вертится, пока ещё ярок свет, Господи дай же ты каждому, чего у него нет....."

Юрий Большаков

Акуджава.Каину дай покаится. и т д

Пу
Путник

Окуджава. Да это его строчки

Ирина

если хотите избавиться от этого, есть икона "неупиваемая чаша"...знакомым помогло

Ольга Рабеко

а зачем им молиться то....бог алкашей любит и всегда ему поможет найти выпивку

Светлана Войцеховская

" Господи,прости, в магазин впусти, помоги водки нагрести ,всю домой унести..."

Юрий Большаков

Нет не так В магазине надо платить а они хотят даром и много.

Светлана Петрова

А на земле все грешники, поэтому нужно просить избавление от грехов.

Юрий Большаков

А они и не каятся

Светлана Петрова

Это их выбор. Живу в вонючей луже и думаю - какая красота!

Ник Ци (Student)

"Займи на пузырь, до зряплаты, ну пожаааааалуйста" 😀😀😀

Юрий Большаков

Да нет . А вот что О Господи преврати море Охотское в водку московскую . Сохрани ее градусы

Ник Ци (Student)

Не слышал такого...

Виктор

....................да сгинь нечистая сила и преврати в чистый спирт

Леонид 獅子急 Шестаков

Господи! Преврати море Балтийское в водку Московскую!....

Юрий Большаков

Вот молодец Леонид один написал правильно Но я добавлю . Сохрани ее градусы.

Леонид 獅子急 Шестаков

Несущественное для восприятия пояснение. Важны наименования, особенно для моего поколения, помнящего, что такое московская горькая особая...

Юрий Большаков

Но Столичная лучше . А еще лучше коньяк Плиска.И югославский Виньяк. А папиросы Дюбек Тбилисский помнишь?. И лениградский Беломор канал .им Урицкого фабрика.

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё это хорошо, но в присказке не умещается. У меня староста в группе, как то объяснил, почему он летом пьёт "Московскую", а зимой "Столичную". Последняя дороже. Хотя разница в цене была ничтожная 2р87 коп и 3р07коп

Юрий Большаков

И почему ?

Синюшный Роджер

даж днесь нам звон призывный, бутылок полных и пустых...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Господи ,прими за лекарство ,а не за пьянку !! 😄

Елена Бондарь

Только бы успеть опохмелиться перед смертью...

Елена Бондарь

В Магадане

Юрий Большаков

И что не слышала . в Магадане алкашей больше всех.

Юрий Большаков

И что не слышала . в Магадане алкашей больше всех.

Юрий Большаков

И что не слышала . в Магадане алкашей больше всех.и они этим гордятся

Елена Бондарь

Да нет, как и везде они есть...

Валерий Гусев

Не дрогни рука и не разбей бутылку) Я угадал?????

Юрий Большаков

Можно и так а вообще-то говорят так О Господи преврати море Охоттское в водку московскую. Сохрани ее градусы . А можно и так . Да видит Бог что не пьем А лечимся. не по чайной ложке а по чайному стаканчику . Да разольется влага благоугодная по всей переферии телесной

Валерий Гусев

Душевные слова!!!!!!!