Ирэна

а зачем мужчины, любящие своих жен, заводят любовниц???))))

Ответы
Fuad

Вы до сих пор не знали, что каждый мужчина способен любить одновременно 4-х женщин, есть те, кто женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь на стороне, на работе или по соседству, в старину мужчины расхаживали к другим женщинам свободно, то есть жены их знали об этом, но возвращались всё время в семью, а если женщина изменила, ее продавали в рабство или убивали казня, мужчины считается ведущими, а женщины святыми советчицами, вспомните фильм Жанна Дарк, чтобы Жанне поверили на слово, ее проверили на невинность, и если бы она оказалась не девственницей, ее бы казнили сразу, за обман.

Fuad

как зачем, закон природы, закон самца.

Ирэна

я не принимаю такой закон..)

Fuad

это не от Вас зависит, будьте Вы самой идеальной женщиной на планете, если у Вашего самца будет шанс изменить, Вы его не удержите, а впрочем даже не узнаете))

Ирэна

((((а женщины?))имеют право?)

Fuad

женщины тоже изменяют, некоторые боятся, и поэтому не рискуют, но я не могу отвечать за всех, но желание явно бывает у всех.

Юрий Александрович

Затем что жёны попросту теряют интерес!Она вышла за муж родила и всё можно и брюхо себе повесить и тд.И отмазки у меня нет времени дети много забирают.А приходил домой дети спят а она на кухне точит сало борщ и тд.Конечно же убежищ или на стороне найдёшь. Лишь бы поменьше с этой обжорой!!!!

Gen

Заводят котов и собак. А здесь много причин. И очень часто действительно искренне любя свою жену ищут любовницу (чаще всего от недостатка нежности, ласки и заботы (как бы банально это не звучало)). Естественно, это относится к нормальным, адекватным мужикам.

Дмитрий Иванов

Да причин очень много...во-первых,а кто сказал,что они любят?во-вторых, от скуки,как же и без острых ощущений?в-третьих,уже чуть ли не правило,если у тебя уже все есть, то и любовница должна быть...и это только верхушка айсберга)))

Марина Чащина

оказывается им" надоедает одни и те же титьки, одна и та же дырка"- это так выражается мой женатый друг, хочется разнообразия. Встает вопрос: А почему нам не надоедает одна и та же палка... извините за безтактность

Ирэна

😄 кому то надоедает))

Зара Ассус

Кто любит свою женщину, он не заводит любовниц, пример мой муж, а кто заводит любовниц у того значит пропал интерес к жене, осталось просто привязанность, кстати это пример из жизни других людей!

Елена Куракина

Мужчина заводит любовницу только из-за того что жена ему не позволяет или нехочет делать или применить позу в постели. Либо любовь ушла и ему захотелось новых ощущений и любви с молоденькими.

Александр Кузнецов

ну есть любовь, а есть потребности! если жена не дает того что требуется для удовлетворения потребностей, то мужчина ищет это на стороне! (ровно так же и женщины)! и речь не только о сексе!

Александр Кузнецов

вы так улыбаетесь, как будто я вас оправдал только что! учтите, для меня семья и брак это святое, поэтому я не сторонник таких поступков, но понимаю их природу!

Ирэна

😄 нееет)))вам показалось..))))

Ирэна

ну я как бы и не старалась..))

Ирина Бетехтина

Это просто загадка природы какая то!!! Они же все одинаковые! Если есть жена, то обязательно через какое то время появляется подруга, которая старается изо всех сил влезть в семью!

Анвар Абдуллаев

Обновляют чувства к любимой. Ведь только после чужой женщины,ты всем сердцем понимаешь как тебе дорога и любима своя,родная и единственная. Возможно так не у всех мужчин.

Ирэна

это глупо...неужели без этого не ясно..когда своя дорога и любима больше никто не нужен...ну мне так кажетсяя..)))

Sergey Titarenko

Чтобы жена не надоела. Если интимные отношения привращаются в привычку, любовь теряет свой огонь. Не изменитесь сами, не станете загадкой - изменят вам

Ирэна

т. е. чобы сохранить брак надо изменять?))))))

Sergey Titarenko

Себя, и иногда для этого нужен новый опыт

А ты сама подумай - каждый день суп,суп,суп - хочется ж и боршика похлебать в конце та концов!) Надоедает! Хочется разнообразия,каких то новых ощущений!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит неудовлетворяет жена. Что тут непонятного то. Может он реально любит, но плохой секс или плохое общение с ней. Вот и идёт налево.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

семья - это работа. И если не хочешь работать, то нефиг жениться.

Виталий Альтерготт

разнообразие - великое дело, а с женой не все можно попробовать с женой, ну и потом, в редких случаях голова болит сразу у обоих... 😄

Оксана. Порошина

Сама не понимаю наверно просто потому что кабели они.А сами некоторые говорят что том от природы досталось что им можно изменять

Андрей Кучинский

Жены часто хотят многое и не хотят понять мужей. Не поддерживают а наоборот пилят. Не хотите делить мужей с другими, не пилите. ))))

Табылды Дюшембиев

Потому что мужчины любят своих жен,а насчет любовниц это вы сами виноваты,на улице красивые девушки а дома вы не очень красиво

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Тот кто любит никогда любовницу не заведёт, просто ему удобно и комфортно жить с женой, кто ещё ему так прислуживать будет

Алекс Венцель

Когда мужчину превращают в мебель, он идёт налево, чтобы снова почувствовать себя востребованным...Психология однако...

Егор Чепурин

Наверное для того, чтобы с каждым разом вновь убеждаться в любви к своей жене. Ну или для разнообразия 😝

Егор Чепурин

Я почему-то тоже склоняюсь ко второму варианту