Ирэна

а зачем мужчины, любящие своих жен, заводят любовниц???))))

Ответы · страница 4
Мартынова Ирина

если есть каждый день макароны, они приедаются -иногда хочется мяса

Валентин 37368657957

А вы сами додумайтесь. То у вас брови болят то настроение не то и т.д

Валентин 37368657957

Знаете! Только тяжело согласиться

Станислав Ященко

А вот как увидишь такую красавицу как Вы, так всё и забываешь ))))))))))

Ирэна

☺️☺️вот в этом все мужчины

Станислав Ященко

Потому что нельзя быть красивой такой ))))))))))

Серега Lavr

разнообразие. также как авто надоедает стареет надо чтото менять))

Nasredin Shuaev

а если женщина заводит любовника, значит она не любит своего мужа?

Nasredin Shuaev

тогда я отвечу на ваш вопрос

ОК
Ольга Кузнецова

А им иногда чёрный хлебушек - то надоедат, хочется и белой булочки.

Rpv1966 Rpv1966

Даже не знаю чего и сказать... у всех это "почему" возможно разное...

Ирэна

неудовлетворенность...)у всех

Indeets Rybkin

как кто то сказал, ... потому что жены не ведут себя как любовницы..

Павел Гришин

Не все и не всегда! И за чем заводить? Если они сами тебя заводят!

Екатерина

Они должны поддерживать свое либидо... Полигамны они, сволочи)))

А Любовницы ~Это Бляди уходящие от своих мужей! Круг замкнулся!

Ол
Олег

думаю что имеют не правильное понимание окружающего нас мира

Армен Минасян

а почему женщины, любящие своих мужей, заводят любовников???))))

Ирина

либо ему уделяется очень мало внимания.. либо чересчур много

Сергей Новиков

А зачем женщины,любящие своих музчин,заводят любовников???...

******* *****

вот такая у нас природа всё время на сторону можем убежать

Александр Сосковец

для сравнения и что бы лишний раз убедится что жена лучшая

Викарт

Любящий и довольный своей женой мужчина не пойдет налево.

Василий Васильев

Трудно объяснить... видимо слишком много любви для одной...

Алексей Неважно

Я не завожу, мне жены выше крыши хватает, она мое солнышко

Ирэна

класс..))вы исключение..)) 👍

Алексей Неважно

А вообще я знаю почему заводят любовниц...