Влад

Давайте поймаем инопланетянина и оторвем ему заднюю лапу.

Ответы
Eulenspiegel Н

А теперь хорошенько подумай.
Если инопланетянина увидишь, значит, это он прилетел на Землю и позволили тебе себя увидеть.
Стало быть, более продвинутая и совершенная цивилизация.
И прилетел инопланетянин поохотиться на тебя.

Влад

Если он будет охотится на меня значит мне его будет легче поймать

Eulenspiegel Н

Да ладно?
Ты охотишься на зайца, значит, зайцу будет легче тебя поймать?))))

Влад

Мне не нужна лапа зайца

Eulenspiegel Н

А инопланетянину твоя лапа нужна)

Eulenspiegel Н

Ты для инопланетянина заяц)

Влад

Поверьте нет. В этом году и волков в лесу около города видели.Один раз у дядьки собака лису в подъезд загнала.

Ел
Елена

У вас будет такая возможность. Этот кошмар должен закончиться именно прилетели инопланетян. По прогнозам в конце года. Будьте готовы!

Ма
Машынька

Не разрушение, но созидание! Вот наш девиз по жизни! Поэтому не оторвём, а пришьем! Ещё одну! Или дажы две!)))))))))))))

Ок
Оксана

А потом прилетят его друзья и всем нам оторвут то, что расположено между грудью и лапами...

Ок
Оксана

Зачем? Оторвать?...Я и так уже от страха лапку поджала...

Влад

Дак всего одну.

Влад

Не бойтесь мы сделаем быстренько

Ок
Оксана

Вот садюга земная! полечу я обратно! Себе ноги отрывайте, злюки голубой планеты!

Влад

Я не садист не бойтесь .Я ведь не хвост собираюсь отрывать

Админ

Или заставим пустить луч в космос и позвать своих, чтобы наконец нас захватили и развили

Юлия Александровна

и зачем? вот что за дурь у землян что не то оторвать , закем она лапа это оторваная ?

Mirru

а зачем? чтобы ему показать, что вы человек? да они и так знают, что люди жалкие...

Влад

Посмотрим кто из нас жалок будет

Mirru

точно не они... к тому времени как они прилетят...мы сами себя уничтожим...

Влад

Вот пока себя не уничтожили нужно поймать

Таисия Иванова

Ну . какаю-нибудь гадость сделать, да пусть живет , как его природа создала...

Влад

Вы считаете оторвать лапу это гадость ?

Таисия Иванова

А самому без одной конечности приятно жить?

Влад

Не переводите разговор на другую тему

Ирина

сначала оторвем,а потом будем смотреть,какую оторвали:переднюю или заднюю?

Nataly

Ну Вы как Ярош... "Давайте поймаем итальянца и посадим его за госизмену"..

Zloy_Wolf

только если не американских, а то те потом мстят анальными зондами))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом прибегут еще четыре инопланетянина и оторвут вам голову)))

Влад

Не и тем тоже по лапе оторвем лишних четыре лапы не помешают

Игорь Шумейко

Они уже всё человечество поймали и порезали на опыты сотни тысяч.

Мила Видная 🇷🇺

Затащит на свою тарелку, будете знать, как обижать маленьких😊

Влад

Давай тарелку у них угоним

Мила Видная 🇷🇺

И куда мы на ней? Вдруг там их , как китайцев!😆😆

Влад

Пока угоним потом разберёмся

Мила Видная 🇷🇺

А зачем лапку-то хотел оторвать, можно спросить?

Влад

Ну лапа пригодится может у них запуск тарелки по отпечатоком пальц а на худой конец на стенку повесим

Мила Видная 🇷🇺

Запасливый😆😆😆

Светлана

правильно, лучше заднюю, а то вдруг у него передних нет...😅

Влад

Принцепе да

Ольга Ившина

чего такой кровожадный, поди что нибудь в холодильнике найди...

Влад

Мышку?

Влад

У меня там мышь повесилась

Ольга Ившина

не повезло тебе с хозяином

Влад

С каким

Пани Малгожата

а почему не хвост? сори, за вопрос на вопрос, просто любопытно

Влад

А мне хвост не нужен

Пани Малгожата

а лапа зачем?

Влад

На стенку повесить

Пани Малгожата

а хвост есть уже?

Влад

Не не знаю есть хвост или нету он мне не нужен

Л.....

Пока ты будешь заднюю лапу отрывать..он тебе голову оторвет.

Влад

Ему переднии держать будут

Л.....

Кишка у вас тонка ему передние держать

Влад

Когда поймаем и проверим

🇷🇺Anna😊

Этого нельзя делать даже с землянами, даже с животными.😏

Влад

Вы ошибаетесь

Ужасть Экзистенциальная

изверг(.. мож просто за деньги людям показывать будем?