Kg
Kgb

Почему дурацкие вопросы получают больше плюсов, чем вопросы со смыслом?)

Ответы
Старый Волчара

Когда то очень давно я услышал фразу "мне лень думать". Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать, просто в голову не влазила такая словесная конструкция. Отскакивала как от мячика))
А вот сейчас это стало модным(((((

Николай Говоров

Вы считаете что человек задал дурацкий вопрос - а тот человек думает что в итоге нормальный вопрос - просто вы не понимаете)

Николай Говоров

А тот человек что вы ничего не понимаете в этом

Kg
Kgb

Да, для кого-то чёрное - это белое, а белое - это чёрное) Это норм)

Николай Говоров

Вы Правы)

Arhangelblaicke

Ну это как, почему Моргенштерна слушают больше, чем Бетховина, а комедии набирают больше просмтров, чем научно популярные.

Aleksander Jakovlev

На дурацкие всегда есть много вариантов ответа, вот народ и ставит плюсы от радости, что не надо мозги парить )))

Crazy Snowman

Тут смотря какой смысл вкладывать в вопрос. В конце-концов, в дурацких смысла ничуть не меньше, чем в серьёзных

Вл
Владимир.

Потому что на них отвечают и умные, и все остальные, а мимо -со смыслом- проходит большинство.😍🌹

Николай

Потому что многие ходят сюда именно подурачиться. Смысла им и в повседневной жизни хватает.

Трижды Кот

На глупые вопросы можно отвечать как угодно. А на умные - нужно думать. Но кому это хочется?

Нику Букун

Не все оценивают вопросы. Куда Вы пропали? Что-то не так активно Вас видно на этом сайте

Kg
Kgb

😄 я в отпуске)

Нику Букун

Я понял, рад что всё хорошо🌷✌️👍☺️🤗

Kg
Kgb

🥳🤝🤗

Нику Букун

Жду Вашего возвращение...

Смена Мерности

Люди не любят чувствовать себя дураками. А в дурацких вопросах можно поумничать😁

Kg
Kgb

🤔 вот оно што)

Смена Мерности

Думаю да😜. Но! Я могу ошибаться🤷‍♀️

Kg
Kgb

Интересная версия)

..
...

Потому,что здесь ,в основном, контингент,соответствующий этим дурацким вопросам.

..
...

Не спешите.Просто отдохните от сайта.

Kg
Kgb

Вы админ?)

..
...

Нет.Мы общались с вами.Простотвы меня не узнали, похоже

Kg
Kgb

Узнала) у вас ава поменялась

..
...

Да.. разнообразие.

Татьяна Иванова

На дурацкие ответить легко,а со смыслом нужно думать и правильно подобрать слова

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Замир Умир

Это же не форум обсуждений, как лучше мотор заменить с минимальными затратами

Kg
Kgb

Почему нет?

Замир Умир

Я только по выходным захожу. И не с целью работу обсудить. Так все,думаю

Стёршийся Иероглиф

потому что людям приходится тратить своё время, чтобы думать. Лайкнуть проще:)

Селия Вымри

Ага. - Тук тук, - кто там, - раз, - что раз? - разве ты не рад, что я за, за, за, зашел

Миша Чернов

а просто сайт такой- не любят душных и политиканов! а любят лёгких и веселых

Kg
Kgb

Я тоже политиканов не лублу

Миша Чернов

ну и какие у тебя вопросики?

Kg
Kgb

Разные)

Миша Чернов

про любоффффь?

Kg
Kgb

Про любофь все понятно)

Летка Енькина

Это зависит от читателей и их уровня интеллекта...ищите себе подобных...

Роберт

))) иНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ... Как тут расценивать лайки за данный вопрос ???????

Денис Бовкун

Потому что поржать любой не дурак, а где думать надо - там лень и скука

Kg
Kgb

Иногда вопросы не про поржать

Денис Бовкун

Иногда ответы стоит читать до конца, потому что они содержат всю необходимую информацию по заданному вопросу в доступной форме

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️ Разные бывают, как вопросы, таки и ответы

Денис Бовкун

Поясню: вот вы спрашиваете о странной зависимости количества плюсов от содержания вопроса (при этом уже сам ваш вопрос содержит утверждение, что есть серьёзные вопросы, требующие осмысленного ответа, то есть "не про поржать"). Отвечаю, что людям свойственна некая умственная лень, им проще поржать, чем думать, отсюда и результат. В комментарии к моему ответу вы пишите, что некоторые вопросы "не про поржать", то есть фактически повторяете утверждение, заложенное в вашем же вопросе. Потому и пишу, что ответы стоит читать до конца

Kg
Kgb

Я просто сделала вывод из своих вопросов. Дайте совет подростку - заминусовали, а про олухов - одни плюсы.

Игорь Денисенко

Придешь с работы, охото подурачиться. Думать на работе надоедает))

Kg
Kgb

Умственная работа?)

Игорь Денисенко

Ну да)))