Алишер Абидов

Успех в жизни не зависит от оценок в школе?

Ответы · страница 2
Лунный Свет

Зависит. Чаще всего именно троечники более приспособлены к жизни, а потому успешны.

Зоя Овсиенко

Смотря ЧТО считать "успехом"...

Андрей Скоков

абсолютно не зависит! много знать и быть умным это две совершенно разные вещи

Тамара Сенчищева

В жизни бытует мнение: попасть в струю,найти свою колею или просто---везение....

Милая Сова

Конечно не зависит,ты строишь свою жизнь сам,и оценки на это никак не влияют.

Вера Соломенникова

совершенно верно,все гении в основном были плохими учениками и раздолбаями

Наталья Попова

Почти в большинстве случаев, очень талантливые люди учились посредственно.

Ludmila Drile

конечно.мало из того ,что учат в школе нужно в жизни. единственное-аттестат.

Ludmila Drile

😉

Светлана )))

У нас точно нет. Если нет богатых покровителей, диплом повесьте в туалете

Филосыч

и да и нет... смотря что именно эти оценки отражают - знания или упорство?

Филосыч

ну если так, то при правильном понимании жизни (мудрость) успех практически гарантирован

Филосыч

почему бы и нет?

Раиса Ицкович

На том этапе жизни-зависит, где будет дальше учиться или лопатой грести

Оксана Винт

По разному бывает , но если образование хорошее , то и успех будет

Tanya

от оценок зависит,а от отметок не всегда,часть совсем не зависит

Irina Vahakangas

я это поняла бросив институт.....но дети мне теперь предъявляют...

Irina Vahakangas

хотя очень успешны и без образования

Ritsu Tainaka

Конечно же не зависит, просто облегчает для кого-то его будущее.

Maxпурат Гафуровна

Конечно нет, мой одноклассница училась на 2, а сейчас она гл.врач

Татьяна Бровко

представьте себе, что это так. ....но,все зависит от тебя самого!

Александр Соколов

Вы знаете,отличники получаются в жизни какие то зацикленные.

Alexey,D

Как гласит народная мудрость,что образование-не признак ума

OK
Olga Karptseva

Успех зависит от знаний и умений, а оценки дело субъективное

Наталья Оверина

зависит....троишники самые умные в плане приспособленчества