Пан Квинто.

...избавленье, но не покаяние.....?

Ответы
Радость:)

Избавленье от чего?-от боли,от грехов?Да покаяние сможет помочь...Что такой грустный,Пан? Мне тоже взгрустнулось вместе с тобой...И спокойной ночи...Пусть твои сны будут красивыми и приятными... 🙂

Пан Квинто.

аминь...

Радость:)

Крест свой ты всегда носи с собой...И избавит он тебя от бед...И опять звенят колокола...напоминая нам о суетности дней... 😇

Радость:)

Аминь!

Радость:)

Спасибо 🙂 🌹 😇

Радость:)

Да ты избавился,но не покаялся мой хороший...Ты знаешь что делать-последнее предупреждение!

Светлана ***

покаяние и лишь потом избавление....

♛К
♛Оксана Колесникова

наколи мне кольщик купола............

Эльмар Ниязбаев

иногда необходимо и покаятся

Владимир

думаю да.

Наталья Маркова

без покаяния нет избавления.